Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня Что произошло за ночь 8 июля. Главное Один человек погиб в результате атаки беспилотников в Саратовской области Пентагон отчитался о новой волне ударов по Ирану «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Врач назвала причины обострения варикоза летом Воссоздал вкус детства из СССР, и этот ситро уделывает любой магазинный лимонад Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Три слоя шоколада и ягод: этот торт я пеку только по особым поводам
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близкоРост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБРТрамп: США больше не намерены вести торговлю с ИспаниейАртем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си ЦзиньпиняЧто произошло за ночь 8 июля. ГлавноеОдин человек погиб в результате атаки беспилотников в Саратовской областиПентагон отчитался о новой волне ударов по Ирану «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой»Врач назвала причины обострения варикоза летом Воссоздал вкус детства из СССР, и этот ситро уделывает любой магазинный лимонад Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским моремТри слоя шоколада и ягод: этот торт я пеку только по особым поводам Работодателям перечислили нюансы найма людей с инвалидностью Швейцария впервые за 72 года попала в 1/4 финала чемпионата мира по футболу Колокольцев провел встречи с главами МВД трех стран в Нью-ЙоркеЛавров сделал заявление о предстоящей встрече Трампа и Зеленского в Анкаре Сдала педофилу из Сети: дочь выросла и написала заявление на маму Перестала готовить пироги — делаю запеченные сливы с сырной начинкой. Вкуснее торта, проще шарлотки Скончался известный фотограф и друг Новосибирского ипподрома Игнатович При взрывах в центре Дамаска пострадали не менее 18 человек
Видео

Попугай решил, что он дома один и начал чудить (Видео)

Многие из нас поют в душе или в машине. Когда рядом никого нет, почему бы не попрактиковаться в вокальном искусстве?! И вот уже вы старательно поете и даже делаете несколько танцевальных движений. А потом вы видите, что кто-то вошел в комнату (или рядом стоит только что подъехавшая машина)… и понимаете, как нелепо вы только что выглядели.

Так случилось и с этим попугаем. Птичка осталась дома одна, заскучала и решила скоротать время за пением. Однако хозяин на самом деле никуда не уходил. Он спрятался в доме и тайно снимал попугая на видео.

Клетка с попугаем стояла на веранде. Шел дождь. Самое время затянуть свою любимую песню! Камера начинает снимать, а хозяин не может поверить тому, что он слышит! Его попугай не просто говорил пару слов, а пел целую песню!

Птичка поет песню «Chandelier», которую исполняет поп-звезда Сия Ферлер. Причем поет лучше, чем это сделало бы большинство людей. Если бы попугай знал, что кто-то за ним наблюдает, вряд ли бы он запел.

Мужчина обрадовался, что в этот день остался дома. Пел бы попугай так проникновенно, если бы знал, что за ним наблюдает его хозяин? Этого мы никогда не узнаем наверняка. Зато можем сказать точно, что хозяин явно порадовался уникальному голосу своего любимца и даже поделился им со всем миром!

Посмотрите видео сами! У этого удивительного попугая явно талант!

продолжение  здесь