Изменением главного действующего лица не будет изменена концепция, необходимо поменять о подход главных действующих лиц.
Интервью с ,,Фактом'' режиссера Нвера Ованнисяна. Материальные ценности становятся преобладающими в духовности Причиной артефактов в искусстве является экономическое развитие мира. Происходят летающие разработки, и в воображении можно осуществить практически любое явление.
С технической точки зрения никого не удивишь, а с точки зрения духовности в искусстве есть просторы. Поскольку человек 21-го века потребляет, поэтому материальные ценности стали более доминирующими по отношению к духовности. Вместо того, чтобы любить людей, они делают расчеты, ищут хорошие или идеальные варианты, не любят сдаваться или прощать, не пытаются давать, но бегают за всем и портят его своими мужскими качествами. Если сравнивать с предыдущими периодами, то можно сказать, что создателей, вероятно, было столько же, сколько сейчас, но систем связи и коммуникации не хватало.
Была газета, на которой все не могли быть в центре внимания. В 18-19 веках были фигуры, которые могли стать классиками. Сегодня многие люди привлекают публику, они занимаются общественной деятельностью, но нас сложно удивить и удивить в наше время. Пребывание в истории требует десятикратных усилий, чем в предыдущий период. Получается, что с одной стороны техническое развитие выгодно, с другой стороны, оно позволяет многим ,,удивлять'' публику.
Книга должна быть в доме каждого. Телевидение должно заниматься образовательной функцией, но не делает этого. Есть вопрос вкуса. В эту эпоху телевидение опирается на популярные продукты, которые доступны, привлекая больше зрителей. К сожалению, сегодня у большинства из нас есть зритель, который не совсем развит. Но это не всегда так.
Когда я изучаю причастность армянского общества к искусству, культурной жизни, я понимаю, что аудитория имеет высокий уровень.
Это пришло из образования. Вы помните, что у каждого была библиотека в его доме? Книга, как феномен, ценность, должна быть в каждом доме. Сейчас, к сожалению, у нас нет такого уровня образования, это не наша вина. Период был таким, что война, социальные трудности, люди думали в другом направлении, образовательный фактор был на заднем плане.
Поскольку сапожнику и пекарю платят, оба художника должны быть вознаграждены моей дипломной работой, короткометражный фильм ,,Лесное хозяйство'' уже получил много наград, я хотел показать его на разных телеканалах, но они не хотели платить за него.
Но, по крайней мере, я должен получить символическую сумму, поэтому как специалист я этим не доволен. По мере того как сапожник и пекарь получают вознаграждение, художники также должны быть оплачены.
Одна из телеканалов сказала мне, что дадут от 5 до 25 тысяч драмов ,,Айфильму'', покажут фильмы вместо того, чтобы платить за мой фильм.
То есть, если кто-то имеет хороший кинопродукт, хочет его показать, телевизор за него не платит. У нас есть ряд ключевых вопросов, которые не связаны с развитием нации. В советское время была идеология.
Я не говорю, что мы должны следовать идеологии коммунизма. Но в то время люди могли быть и формальными, и реальными, были идеологии. Сегодня нам не нужно становиться явлением в истории. У нас есть несколько ключевых вопросов, которые не связаны с развитием нации. Например, арцахская проблема - это вопрос сохранения духа нации, но это не проблема нации или человеческого развития.
Меняя роль основного игрока, концепция не изменится, жаль, что изменилось Министерство культуры.
Это относится и к искусству. Было много людей, которые ошибались, и все еще продолжают действовать по-прежнему, но если изменить концепцию основного игрока, концепция не изменится. Ничто не изменится в системе, пока отношение актеров не изменится.
Например, я представляю это министерство как структуру, занимающуюся культурой нашей тысячелетней истории. Какими были последние раскопки в Армении? Когда говорят: ,,Советы были плохими'', после того плохого ,,советского'' что мы имеем в хорошей Армении?.




















Силы ПВО уничтожили 123 БПЛА ВСУ над территорией России за ночь
США и Иран достигли мирного соглашения
Месси назвали безумцем после «выходки» на чемпионате мира
Президент Польши Навроцкий лишил Зеленского ордена "Белого орла"
Стало известно, почему россияне массово отказываются от пластиковых карт
Считает людей взяточниками: будут ли судебные иски? «Паст»
Россиянам рассказали, как выбрать клюквенный морс
Беру 2 яйца и стакан манки — через 50 минут на столе манник «Всё по одному стакану»: без весов и зам...
Роберту Кочаряну запретили выезд из Армении
ВС России нанесли удар возмездия по энергетическим объектам Украины