Главная Лента Видео Поделиться
Axios: страны G7 призвали США как можно скорее прекратить конфликт с Ираном Xinhua: Китай вывел на орбиту два экспериментальных спутника Shiyan-30 Филиппо: Францию попытаются втянуть в конфликт на Ближнем Востоке В Ираке при крушении самолета-заправщика ВВС США погибли четыре человека Четыре линии для Армении, а не для Европы: Арман Татоян о выступлении Пашиняна в Европейском парламенте Чалабян: После смены власти в Армении будет необходимо восстановить «поле стратегического союзничества» FT: нефтяные компании потеряли более $15 млрд с начала ближневосточного кризиса Нидерланды присоединились к иску ЮАР против Израиля Собянин: началось строительство крупнейшего в России электродепо Песков заявил, что администрация президента пользуется стационарными телефонами Геноцидоведы: увольнение директора Музея-института Геноцида армян — тревожный сигнал для ученых по всему миру Как подобрать идеальный парфюм: учимся у зумеров
Было дано указание максимально распространить ложные пропагандистские тезисы: «Паст»Айк Марутян выбрал беспрецедентный формат встреч с гражданами: «Паст» Власти всё равно не «успокаиваются»: «Паст»Axios: страны G7 призвали США как можно скорее прекратить конфликт с ИраномXinhua: Китай вывел на орбиту два экспериментальных спутника Shiyan-30Филиппо: Францию попытаются втянуть в конфликт на Ближнем ВостокеВ Ираке при крушении самолета-заправщика ВВС США погибли четыре человекаЧетыре линии для Армении, а не для Европы: Арман Татоян о выступлении Пашиняна в Европейском парламентеЧалабян: После смены власти в Армении будет необходимо восстановить «поле стратегического союзничества»FT: нефтяные компании потеряли более $15 млрд с начала ближневосточного кризисаНидерланды присоединились к иску ЮАР против ИзраиляСобянин: началось строительство крупнейшего в России электродепоПесков заявил, что администрация президента пользуется стационарными телефонамиГеноцидоведы: увольнение директора Музея-института Геноцида армян — тревожный сигнал для ученых по всему мируКак подобрать идеальный парфюм: учимся у зумеров Землетрясение магнитудой 5,3 произошло в ТурцииНорвежский лыжник Клебо упал и ударился головой в полуфинале спринта на Кубке мираИзвестный французский дом моды решил вернуться в Россию Взрыв прогремел в центре ДубаяЦена нефти Brent вновь превысила 100 долларов за баррель
Политика

Пашинян: Беженцам из Азербайджана продолжат оказывать поддержку по жилищному вопросу

Беженцам из Азербайджана 1988-1992 годов и отставным военным в Армении продолжат оказывать поддержку по жилищному вопросу. Об этом на специальном заседании Национального Собрания Армении в ходе обсуждения вопроса об избрании премьер-министра заявил 10 мая исполняющий обязанности главы Правительства республики Никол Пашинян.

Он отметил, что в 2019 году, впервые за 10 с лишним лет, семьям беженцев начали выдавать квартирные сертификаты.

«Эти люди десятилетиями живут в крайне плохих бытовых условиях. Сертификаты начали выдаваться и военным пенсионерам. На программу для беженцев, начиная с 2018 года, выделяется по 1, 5-2 миллиардов драмов в год, а на программу для военных пенсионеров в общей сложности будет выделено около 8 миллиардов драмов. Все эти вопросы не решались десятилетиями, а теперь решаются окончательно», - подчеркнул и.о. главы Правительства.