Бывшие возлюбленные Дженнифер Лопес и Бен Аффлек провели вместе отпуск
Бывшие возлюбленные Дженнифер Лопес и Бен Аффлек много времени проводят вместе. На днях артисты слетали в Монтану на выходные, где их заметили журналисты. Об этом сообщает Daily Mail.
Уточняется, что артист владеет собственным шале на территории курорта. Его с бывшей возлюбленной засняли в автомобиле. Ранее их также заметили вместе в особняке Лопес в Лос-Анджелесе. При этом источники, близкие к паре, утверждают, что они состоят в дружеских отношениях.
В апреле стало известно, что певица разорвала помолвку с бейсболистом Алексом Родригесом, с которым встречалась с 2017 года. Звезды опубликовали заявление, в котором говорилось, что у них куда лучше получается быть друзьями, чем парой.
Бен и Дженнифер встречались в начале 2000-х, и тогда они считались одной из самых популярных пар Голливуда. Влюбленные играли вместе в кино и не стесняясь демонстрировали чувства на публике. Звезды даже хотели пожениться в сентябре 2003-го, но в последний момент роскошная свадьба была отменена.




















Мирошник сообщил о 43 погибших за неделю в результате атак ВСУ
Пошла вишня с грядки — делаю домашний зефир: 3 ингредиента — и никакой химии
Котяков раскрыл, сколько работников выведут из тени до конца года
Пакетик дрожжей, мука, вода — простое тесто для пиццы, получается тонкое как в пиццерии
Взять или не взять мандаты? Что должна делать оппозиция? «Паст»
Один человек погиб и два пострадали в ДНР при ударах ВСУ
Почему не работает Telegram сегодня, 9 июня: замедление, когда заблокируют
Москвичей предупредили о грозе и сильном ветре до конца дня
Россиянам объяснили, как налоговая может узнать о сдаче квартиры
Европейские фондовые индексы преимущественно снизились во вторник