Пашиняну данное развитие событий на руку, в случае чего можно отменить выборы и ввести военное положение
Случилось то, что следовало ожидать. ВС Азербайджана численностью до двух рот ( по предварительным данным), обошли так скажем оборонительные позиции ВС Армении ( хотя позициями это назвать сложно) и взяли в кольцо один из постов армянской армии в области Сюник ( это территория Армении, а не Арцаха).
Я предупреждал об этом ещё в феврале. Но командованию ВС Армении в принципе на это было плевать. Сейчас мы вполне можем увидеть серьёзнейшую провокацию, в которую будут напрямую втянуты войска РФ.
На данный момент вроде как к посту пытаются пробиться российские миротворцы, ВС Азербайджана их не пропускают. Вполне возможно, что тут больше слухов, но приходят данные о спорадической стрельбе. Я не знаю точно, как называется этот новый пост армянской армии. Вроде 161 номер. В трёх километрах левее 157 поста. Личный состав представлен миротворческими силами Армении, которые раньше выполняли задачи в Афганистане и Ираке.
В общем поглядим, чем все это закончится. Пашиняну данное развитие событий на руку, в случае чего можно отменить выборы и ввести военное положение. Видимо азербайджанские союзники Никола Воваевича, думают точно так же.




















Мирошник сообщил о 43 погибших за неделю в результате атак ВСУ
Пошла вишня с грядки — делаю домашний зефир: 3 ингредиента — и никакой химии
Котяков раскрыл, сколько работников выведут из тени до конца года
Пакетик дрожжей, мука, вода — простое тесто для пиццы, получается тонкое как в пиццерии
Взять или не взять мандаты? Что должна делать оппозиция? «Паст»
Один человек погиб и два пострадали в ДНР при ударах ВСУ
Почему не работает Telegram сегодня, 9 июня: замедление, когда заблокируют
Москвичей предупредили о грозе и сильном ветре до конца дня
Россиянам объяснили, как налоговая может узнать о сдаче квартиры
Европейские фондовые индексы преимущественно снизились во вторник