Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня Что произошло за ночь 8 июля. Главное Один человек погиб в результате атаки беспилотников в Саратовской области Пентагон отчитался о новой волне ударов по Ирану «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Врач назвала причины обострения варикоза летом Воссоздал вкус детства из СССР, и этот ситро уделывает любой магазинный лимонад Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Три слоя шоколада и ягод: этот торт я пеку только по особым поводам
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близкоРост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБРТрамп: США больше не намерены вести торговлю с ИспаниейАртем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си ЦзиньпиняЧто произошло за ночь 8 июля. ГлавноеОдин человек погиб в результате атаки беспилотников в Саратовской областиПентагон отчитался о новой волне ударов по Ирану «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой»Врач назвала причины обострения варикоза летом Воссоздал вкус детства из СССР, и этот ситро уделывает любой магазинный лимонад Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским моремТри слоя шоколада и ягод: этот торт я пеку только по особым поводам Работодателям перечислили нюансы найма людей с инвалидностью Швейцария впервые за 72 года попала в 1/4 финала чемпионата мира по футболу Колокольцев провел встречи с главами МВД трех стран в Нью-ЙоркеЛавров сделал заявление о предстоящей встрече Трампа и Зеленского в Анкаре Сдала педофилу из Сети: дочь выросла и написала заявление на маму Перестала готовить пироги — делаю запеченные сливы с сырной начинкой. Вкуснее торта, проще шарлотки Скончался известный фотограф и друг Новосибирского ипподрома Игнатович При взрывах в центре Дамаска пострадали не менее 18 человек
Политика

Правительство неспособно слушать

"С этим правительством надеяться на экономику - это сказка": об этом заявил председатель Счетной палаты Наири Саргсян в интервью Lurer.com.

Касаясь вопроса о том, каковы предпосылки для восстановления экономики при нынешнем правительстве, Наири Саргсян сказал:

"При этом правительстве, я думаю, отсутствуют предварительные условия, потому что у этого правительства было достаточно времени, чтобы реализовать программу восстановления экономики или, по крайней мере, ее стимулирования".

Наири Саргсян также сказал, что это правительство не только не способно самостоятельно преодолеть экономический кризис, но и не способно прислушаться к вариантам, предлагаемым экспертами, и хотя бы таким образом вывести страну из экономического кризиса:

"Это правительство  показало своим стилем работы, что оно неспособно реализовать независимый проект и имеет гораздо более опасный характер и поведение, поскольку оно также неспособно слушать, потому что мы неоднократно вносили предложения по улучшению как инвестиционной среды, так и области экономики, и ни одна программа не получила внимания. Другими словами, возлагать надежду на это правительство для восстановления экономики- это сказка , и в целом, конечно, у нас есть предпосылки для восстановления экономики, и восстановить ее можно в очень короткие сроки".