Главная Лента Видео Поделиться
Заместитель главного министра индийского штата Махараштра погиб в авиакатастрофе Депутат Сона Казарян избрана председателем подкомитета ПАСЕ по делам молодежи и будущего общества Бывшую первую леди Южной Кореи приговорили к 20 месяцам за полученные в подарок предметы роскоши Квашеная капуста с редисом: секрет хруста Как засуха разрывает Землю: назван неожиданный фактор ускорения распада Восточной Африки Захарова указала на планы Зеленского по срыву мирных переговоров путем терактов В администрации Трампа впервые признали, что иммиграционные агенты, «возможно, нарушили протокол» в Миннеаполисе В аэропортах Сочи, Геленджика и Краснодара ввели временные ограничения на полеты Готовим насыпной яблочный пирог «Три стакана»: проще не придумаешь Ремонт в 2026-м подорожает на 25%: как сэкономить и не потерять в качестве Стало известно об уничтожении командного пункта ВСУ в Сумской области Металлург стал первым участником плей-офф КХЛ текущего сезона
Заместитель главного министра индийского штата Махараштра погиб в авиакатастрофеДепутат Сона Казарян избрана председателем подкомитета ПАСЕ по делам молодежи и будущего обществаБывшую первую леди Южной Кореи приговорили к 20 месяцам за полученные в подарок предметы роскоши Квашеная капуста с редисом: секрет хруста Как засуха разрывает Землю: назван неожиданный фактор ускорения распада Восточной АфрикиЗахарова указала на планы Зеленского по срыву мирных переговоров путем терактовВ администрации Трампа впервые признали, что иммиграционные агенты, «возможно, нарушили протокол» в МиннеаполисеВ аэропортах Сочи, Геленджика и Краснодара ввели временные ограничения на полетыГотовим насыпной яблочный пирог «Три стакана»: проще не придумаешь Ремонт в 2026-м подорожает на 25%: как сэкономить и не потерять в качестве Стало известно об уничтожении командного пункта ВСУ в Сумской областиДля чего нужны представления с названием «литургия»? «Паст»Отключения электроэнергии достигли возмутительных размеров, люди «запасаются» свечами: «Паст»«Законодательный» «штыковый бой» властей против реальных наблюдателей: «Паст»Металлург стал первым участником плей-офф КХЛ текущего сезонаПасмурная погода и снегопад ожидаются в Москве 27 январяРоссия отвергает территориальные претензии Эстонии на Печорский район Кому и почему мешает название «Арарат 73»? «Паст»Полиция Японии подтвердила гибель россиянина под лавинойСиноптик предупредил москвичей о резком похолодании в конце недели
Политика

Правительство неспособно слушать

"С этим правительством надеяться на экономику - это сказка": об этом заявил председатель Счетной палаты Наири Саргсян в интервью Lurer.com.

Касаясь вопроса о том, каковы предпосылки для восстановления экономики при нынешнем правительстве, Наири Саргсян сказал:

"При этом правительстве, я думаю, отсутствуют предварительные условия, потому что у этого правительства было достаточно времени, чтобы реализовать программу восстановления экономики или, по крайней мере, ее стимулирования".

Наири Саргсян также сказал, что это правительство не только не способно самостоятельно преодолеть экономический кризис, но и не способно прислушаться к вариантам, предлагаемым экспертами, и хотя бы таким образом вывести страну из экономического кризиса:

"Это правительство  показало своим стилем работы, что оно неспособно реализовать независимый проект и имеет гораздо более опасный характер и поведение, поскольку оно также неспособно слушать, потому что мы неоднократно вносили предложения по улучшению как инвестиционной среды, так и области экономики, и ни одна программа не получила внимания. Другими словами, возлагать надежду на это правительство для восстановления экономики- это сказка , и в целом, конечно, у нас есть предпосылки для восстановления экономики, и восстановить ее можно в очень короткие сроки".