Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня Что произошло за ночь 8 июля. Главное Один человек погиб в результате атаки беспилотников в Саратовской области Пентагон отчитался о новой волне ударов по Ирану «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Врач назвала причины обострения варикоза летом Воссоздал вкус детства из СССР, и этот ситро уделывает любой магазинный лимонад Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Три слоя шоколада и ягод: этот торт я пеку только по особым поводам
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близкоРост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБРТрамп: США больше не намерены вести торговлю с ИспаниейАртем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си ЦзиньпиняЧто произошло за ночь 8 июля. ГлавноеОдин человек погиб в результате атаки беспилотников в Саратовской областиПентагон отчитался о новой волне ударов по Ирану «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой»Врач назвала причины обострения варикоза летом Воссоздал вкус детства из СССР, и этот ситро уделывает любой магазинный лимонад Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским моремТри слоя шоколада и ягод: этот торт я пеку только по особым поводам Работодателям перечислили нюансы найма людей с инвалидностью Швейцария впервые за 72 года попала в 1/4 финала чемпионата мира по футболу Колокольцев провел встречи с главами МВД трех стран в Нью-ЙоркеЛавров сделал заявление о предстоящей встрече Трампа и Зеленского в Анкаре Сдала педофилу из Сети: дочь выросла и написала заявление на маму Перестала готовить пироги — делаю запеченные сливы с сырной начинкой. Вкуснее торта, проще шарлотки Скончался известный фотограф и друг Новосибирского ипподрома Игнатович При взрывах в центре Дамаска пострадали не менее 18 человек
Политика

Хачик Асрян: Убивать на месте азербайджанские банды, которые вооруженными пересекли госграницу Армении, а не вести с ними переговоры.

Без Сюника, имеющего непобедимый флаг, Армения не только не может организовать самозащиту, но и существовать не может.
Азербайджанская армия вторглась на территорию Армении через Сюник, нарушив государственную границу Армении, поставив под угрозу территориальную целостность Армении и жизнь Армянского народа.
Добровольческий отряд «Армянские Орлы», находящийся на передовой в Мартунинском районе Арцаха с начала войны в сентябре-октябре-ноябре 2020 года ровно месяц, удерживая Мартуни и Чартар бесприкосновенными, призывает власти Армении, Никола Пашиняна немедленно изгнать из Сюника вооруженные банды.
А если вы не в состоянии с помощью Национальной Армии изгнать азербайджанских бандитов из Армении, то вооружите добровольческий отряд «Армянские Орлы», мы сами перебьем вооруженных азербайджанских бандитов, превращая их трупы в червячную пищу.
Добровольческий отряд «Армянские Орлы» готов принять оружие от Минобороны, отправиться в Сюник, чтобы убить азербайджанских бандитов, нарушивших государственную границу Армении и вошедших в Сюник с оружием.

Командир добровольческого отряда «Армянские Орлы» полковник Хачик Асрян