Главная Лента Видео Поделиться
Металлург стал первым участником плей-офф КХЛ текущего сезона Пасмурная погода и снегопад ожидаются в Москве 27 января Россия отвергает территориальные претензии Эстонии на Печорский район Полиция Японии подтвердила гибель россиянина под лавиной Синоптик предупредил москвичей о резком похолодании в конце недели Умерла помощник белгородского губернатора Вера Мангушева Новая Мишель Обама: смелый стиль, подтянутая фигура и сияющее лицо Время близко и мы сделаем все «По-нашему»: послание Самвела Карапетяна Зеленский подтвердил новую трехстороннюю встречу на этой неделе «Аякве»: Власти Армении пытаются добиться отмены регистрации инициативы в качестве наблюдательной миссии Министр: в 2025 году зафиксировано первое рождение олененка в дикой природе ЕС готовит инвестиционный пакет в поддержку Гренландии
Для чего нужны представления с названием «литургия»? «Паст»Отключения электроэнергии достигли возмутительных размеров, люди «запасаются» свечами: «Паст»«Законодательный» «штыковый бой» властей против реальных наблюдателей: «Паст»Металлург стал первым участником плей-офф КХЛ текущего сезонаПасмурная погода и снегопад ожидаются в Москве 27 январяРоссия отвергает территориальные претензии Эстонии на Печорский район Кому и почему мешает название «Арарат 73»? «Паст»Полиция Японии подтвердила гибель россиянина под лавинойСиноптик предупредил москвичей о резком похолодании в конце неделиПочему Армения молча наблюдает за смертельными страданиями международного права? «Паст»Умерла помощник белгородского губернатора Вера МангушеваНовая Мишель Обама: смелый стиль, подтянутая фигура и сияющее лицоВремя близко и мы сделаем все «По-нашему»: послание Самвела КарапетянаЗеленский подтвердил новую трехстороннюю встречу на этой неделе«Аякве»: Власти Армении пытаются добиться отмены регистрации инициативы в качестве наблюдательной миссииМинистр: в 2025 году зафиксировано первое рождение олененка в дикой природеЕС готовит инвестиционный пакет в поддержку ГренландииАрмянский храм XV века в Феодосии под угрозой разрушениВрач назвала причины повторного ОРВИ Слоеное тесто и нежная мясная начинка — греческая бугаца, проще не бывает
В Мире

В Свердловской области автобус наехал на остановку, погибли шесть человек

Шесть человек погибли из-за наезда автобуса на остановку в Свердловской области, сообщил РИА Новости представитель экстренных служб.
 
"В ЗАТО Лесное, поселок Горный, на улице Калинина автобус наехал на остановку КПП завода в результате отказа тормозов. Предварительно, пострадали десять человек, из них шестеро погибли", — сказал собеседник агентства.
 
Руководитель пресс-службы УМВД по региону Валерий Горелых сообщил РИА Новости о 15 пострадавших в результате происшествия.
 
"Сегодня рано утром в городе Лесной произошло жуткое ДТП, в результате которого, по предварительным данным погибли шесть человек и порядка 15 получили различной степени тяжести травмы. Все они доставлены в больницу, им оказывается необходимая медицинская помощь. На месте ЧП работает руководство территориального ОВД и Госавтоинспекции", — уточнил собеседник агентства.
 
По информации Горелых, пассажирский автобус марки ПАЗ перевозил рабочих на местное предприятие, перед которым находится большой спуск. По оперативным данным, во время съезда с него у автобуса отказали тормоза, и машина на большой скорости протаранила ворота предприятия и наехала на людей на остановке, пояснил представитель МВД.
 
 
В ГИБДД Свердловской области, в свою очередь, сообщили РИА Новости о пяти пострадавших пешеходах, двое из которых находятся в тяжелом состоянии. По информации ведомства, ДТП произошло с рейсовым автобусом, который вез около 50 человек.
В департаменте информационной политики Свердловской области сообщили журналистам, что пострадавших по поручению губернатора Евгения Куйвашева распределят по областным больницам. За ними вылетели вертолеты Центра медицины катастроф.