Главная Лента Видео Поделиться
Металлург стал первым участником плей-офф КХЛ текущего сезона Пасмурная погода и снегопад ожидаются в Москве 27 января Россия отвергает территориальные претензии Эстонии на Печорский район Полиция Японии подтвердила гибель россиянина под лавиной Синоптик предупредил москвичей о резком похолодании в конце недели Умерла помощник белгородского губернатора Вера Мангушева Новая Мишель Обама: смелый стиль, подтянутая фигура и сияющее лицо Время близко и мы сделаем все «По-нашему»: послание Самвела Карапетяна Зеленский подтвердил новую трехстороннюю встречу на этой неделе «Аякве»: Власти Армении пытаются добиться отмены регистрации инициативы в качестве наблюдательной миссии Министр: в 2025 году зафиксировано первое рождение олененка в дикой природе ЕС готовит инвестиционный пакет в поддержку Гренландии
Для чего нужны представления с названием «литургия»? «Паст»Отключения электроэнергии достигли возмутительных размеров, люди «запасаются» свечами: «Паст»«Законодательный» «штыковый бой» властей против реальных наблюдателей: «Паст»Металлург стал первым участником плей-офф КХЛ текущего сезонаПасмурная погода и снегопад ожидаются в Москве 27 январяРоссия отвергает территориальные претензии Эстонии на Печорский район Кому и почему мешает название «Арарат 73»? «Паст»Полиция Японии подтвердила гибель россиянина под лавинойСиноптик предупредил москвичей о резком похолодании в конце неделиПочему Армения молча наблюдает за смертельными страданиями международного права? «Паст»Умерла помощник белгородского губернатора Вера МангушеваНовая Мишель Обама: смелый стиль, подтянутая фигура и сияющее лицоВремя близко и мы сделаем все «По-нашему»: послание Самвела КарапетянаЗеленский подтвердил новую трехстороннюю встречу на этой неделе«Аякве»: Власти Армении пытаются добиться отмены регистрации инициативы в качестве наблюдательной миссииМинистр: в 2025 году зафиксировано первое рождение олененка в дикой природеЕС готовит инвестиционный пакет в поддержку ГренландииАрмянский храм XV века в Феодосии под угрозой разрушениВрач назвала причины повторного ОРВИ Слоеное тесто и нежная мясная начинка — греческая бугаца, проще не бывает
Life style

17 признаний «плохой мамы», которые поймут все мамы

Когда ты мама, у тебя могут быть плохие дни, это нормально. Это нормально, что ты не можешь со всем справиться. Это нормально, потому что важно сохранить твою психику здоровой, насколько это возможно. Мы все стараемся изо всех сил, хотим быть лучшими мамами. Но иногда просто хочется, чтобы этот день уже закончился.



И вот в чем я признаюсь, что я не идеальная мама:

1. Я не сводила дочку на плавание, потому что было холодно. Я не хотела сама забираться в бассейн. Честно, я лучше посижу дома целый день в пижаме. Она догонит тренировки, когда потеплеет.

2. Я унюхала, что памперс полный какашек, но подождала, пока муж заметит это, чтобы он сам поменял его. Речь идет о минутах. Поверьте, такой запах трудно не почувствовать. Я и так целый день это делаю. Может он хотя бы вечером этим заняться?

3. Иногда я фантазирую о том, чтобы сесть в машину и сбежать. Хотя бы в МакДональдс. Ну, знаете, когда все просыпаются в плохом настроении, плачут и капризничают без причины, и ты ничего не можешь поделать. Ты ничего не ела целый день, не можешь принять душ. Тебе нужно хотя бы 5 минут в тишине. И хочется просто бежать. Если какая-то мама скажет, что так не бывает — это ложь!

4. Я купила замороженные котлеты, потому что у меня не было времени (или желания) готовить их самой.Обычно я готовлю ужин одной рукой, а другой кормлю ребенка, пока другой висит у меня на ноге и просит тортик. Хотя я иногда делают овощное пюре, порой у меня просто нет на это времени.

5. Я дала ребенку антигистаминное в самолете, чтобы она спала весь полет. И это было прекрасно. Его прописал наш врач для длинного полета, когда у дочки была простуда. Я даже не знала об этом, пока он не сказал, что им можно пользоваться. И я ни о чем не жалею!

6. Я выхожу из дома со следами рвоты на плечах, потому что знаю, что он все равно снова на меня срыгнет. Люди показывают мне, а я делаю вид, что только увидела…

Продолжение здесь