11 часов подряд слониха рыла яму. Причина ее поведения поразила всех!
Мама и в Африке мама. В прямом смысле этих слов.
Эта мама – слониха и попала она в сегодняшнюю статью благодаря своему сильному материнскому инстинкту. Все дело в том, что малыш-слоненок упал в большую яму. И слониха не отходила ни на шаг.
Так она мучилась почти 11 часов, пытаясь спасти свое дитятко. Однако, вреда от ее раскопок было гораздо больше, чем пользы, потому малыш все глубже уходил под землю. Мама слишком много весила, потому края ямы осыпались, затрудняя весь процесс.

Утром местные жители смекнули, что дело не в порядке. Слониха, замеченная тут ночью, продолжала копаться в земле и на утро, что было крайне странно. Сообразив, что ищет она малыша, они придумали очень хитрый план, как отвлечь слониху и достать мальца.
Стоит заметить, что малыш уже находился на краю жизни и смерти. Люди очень вовремя подоспели, чтобы вызволить кроху из передряги.
продолжение здесь




















Партия «Гражданский договор» Пашиняна набрала 49,81% на парламентских выборах
Мирошник сообщил о 43 погибших за неделю в результате атак ВСУ
Кефир, яйцо да щепотка соды — через 10 минут готовы оладьи: пышные, высокие и не опадают до вечера
«Почту России» освободили от банковских комиссий за один вид платежей
Пошла вишня с грядки — делаю домашний зефир: 3 ингредиента — и никакой химии
Пакетик дрожжей, мука, вода — простое тесто для пиццы, получается тонкое как в пиццерии
Котяков раскрыл, сколько работников выведут из тени до конца года
Один человек погиб и два пострадали в ДНР при ударах ВСУ
Почему не работает Telegram сегодня, 9 июня: замедление, когда заблокируют
Взять или не взять мандаты? Что должна делать оппозиция? «Паст»