Интересная ситуация в министерских комитетах
На вчерашнем заседании правительства состоялись бурные дебаты между министром здравоохранения Арсеном Торосяноми руководителем аппарата премьер-министра Эдуардом Агаджаняном в связи с предоставлением служебных транспортных средств инспекционным органам, особенно инспекции здравоохранения.
Разговор развивался настолько интенсивно, что, несмотрянато, что вопрос был технически решен, премьер-министр вмешался и призвал снять повестку дня и обсудить ее в министерских комитетах.
Часто говорят, что есть проблемы с министерскими комитетами.
Согласно информации, часто вопросы просто "прерываются", межведомственное сотрудничество, мягко говоря, не на высоком уровне, координация не завершена и так далее.
В результате возникает много вопросов, которые не имеют надлежащих отраслевых и профессиональных выводов. Фактически, вчерашний инцидент, похоже, является одним из свидетельств этой ситуации.




















Умерла помощник белгородского губернатора Вера Мангушева
Готовим насыпной яблочный пирог «Три стакана»: проще не придумаешь
В аэропортах Сочи, Геленджика и Краснодара ввели временные ограничения на полеты
Число погибших в результате оползня в Индонезии увеличилось до 17
Водитель скорой помощи пострадал при ударе БПЛА в Запорожской области
Никому не открывать: хакеры начали маскировать вредоносные ссылки под Telegram
Стало известно об уничтожении командного пункта ВСУ в Сумской области
Ученые сообщили о превышении нормы соли в популярных блюдах навынос
Почему Армения молча наблюдает за смертельными страданиями международного права? «Паст»
Властям не нужны ни объективные наблюдатели, ни справедливые выборы։ «Паст»