Неужели ,,соросовцы” улучшают судебную систему Армении?
В судебном секторе РА все еще есть неясные процессы. Несколько дней назад был распространен тезис о том, что BСС будет осуществлять процесс ,,веттинга” Никола Пашиняна, и до этого говорили о создании специальной комиссии.
По этой теме в газете ,,Факт” появилась новая информация. Согласно нашим источникам, этот процесс, который на самом деле не будет называться ,,веттингом”(особенно после известного мнения Венецианской комиссии), будет проводиться другими международными экспертами, а также изучать благосостояние других судей, а также подготовку к процессу.
Есть информация, что участие армянских экспертов в этой области будет минимальным ,очень специфичными. Газета уже заявила в одной из своих публикаций, что в этом процессе будут участвовать представители команды Левона Тер-Петросяна, но ,,тосты становятся слаще”.
По имеющимся данным, так называемые эксперты команды "Сорос" очень активны в этой теме.
Они уже провели несколько встреч с персоналом ВСС, на которых были представлены основные цели и стратегии подготовительной работы и самого процесса.




















Умерла помощник белгородского губернатора Вера Мангушева
Готовим насыпной яблочный пирог «Три стакана»: проще не придумаешь
В аэропортах Сочи, Геленджика и Краснодара ввели временные ограничения на полеты
Число погибших в результате оползня в Индонезии увеличилось до 17
Водитель скорой помощи пострадал при ударе БПЛА в Запорожской области
Никому не открывать: хакеры начали маскировать вредоносные ссылки под Telegram
Стало известно об уничтожении командного пункта ВСУ в Сумской области
Ученые сообщили о превышении нормы соли в популярных блюдах навынос
Почему Армения молча наблюдает за смертельными страданиями международного права? «Паст»
Властям не нужны ни объективные наблюдатели, ни справедливые выборы։ «Паст»