Главная Лента Видео Поделиться
Грузия будет требовать медицинскую страховку для въезда в страну с 1 января Дело об избиении несовершеннолетнего в селе Зоракан передано в суд Над базой атомных подлодок во Франции зафиксировали неопознанные дроны Президент Индии угостила Путина вегетарианским ужином Мы тут не причем: «Гражданский договор» прокомментировал уголовное преследование Аршака Хачатряна Предстоятель епархии: Воскресную литургию в церкви «Сурб Йот Верк» в Гюмри совершат не служители епархии Раскрыт прирост миллиардеров в мире за 2025 год Азербайджанцы повредили монастырь «Сурб Аменапркич» XVII века в Арцахе Россия оказалась на пороге банковского кризиса из-за должников Огненная закуска: готовим ядреную домашнюю горчицу на рассоле Трамп выразил надежду, что сможет положить конец украинскому конфликту Пашинян: Вопрос Нагорного Карабаха был решен в 1996 г, просто никто нам об этом не говорил
Вся страна стала заложницей страхов и тревог Пашиняна: «Паст»Опасный меморандум: от чего на самом деле страдает Армения? «Паст»Следующей власти придется начинать все с нуля: «Паст»Крайне опасные месседжи с Запада: «Паст»Грузия будет требовать медицинскую страховку для въезда в страну с 1 январяДело об избиении несовершеннолетнего в селе Зоракан передано в судНад базой атомных подлодок во Франции зафиксировали неопознанные дроныПрезидент Индии угостила Путина вегетарианским ужиномМы тут не причем: «Гражданский договор» прокомментировал уголовное преследование Аршака ХачатрянаПредстоятель епархии: Воскресную литургию в церкви «Сурб Йот Верк» в Гюмри совершат не служители епархииРаскрыт прирост миллиардеров в мире за 2025 год Азербайджанцы повредили монастырь «Сурб Аменапркич» XVII века в АрцахеРоссия оказалась на пороге банковского кризиса из-за должников Огненная закуска: готовим ядреную домашнюю горчицу на рассоле Трамп выразил надежду, что сможет положить конец украинскому конфликтуДобыча полезных ископаемых — занятие не для глупых. «Паст».Почему бывший министр обороны «заговорил сейчас»? «Паст».«Почему стрелы были направлены именно в адрес “того, кто разнимает драку”. «Паст»«Это издевательство над государственностью». «Паст»Спорное положение закона – политическая дубинка. «Паст»

Секс-рекорд: 25-летняя британка переспала с 5.000 мужчин в неделю. Вы будете в шоке увидев во что она превратилась

Никки Ли обожает случайный секс и занимается им уже 9 лет в ночных клубах, переулках, парках, кинотеатрах и даже на молодежных дискотеках. Девушка-рекордсменка также может похвастаться, что часто посещает секс праздники, она не прочь заняться сексом  в различных клубах, на пляжах и даже на балконах. Никки записывает все подробности каждого своего занятия сексом в своей маленькую красную книжечку, ставя звездочки рядом с мужчинами, которые были лучше других в постели. Никки Ли, которая работает косметологом и моделью в Эссекса говорит, что к тому времени, когда ей было 18 лет, она переехала из дома и начала жить с друзьями, в этот момент в ее книге было уже около 800 сексуальных партнеров. Когда Никки исполнилось 21, она отметила уже 2 289 мужчин. При этом, если мужчины просят номер телефона, то она дает фальшивый номер, редко спит с одним и тем же мужчиной два раза. Однажды отдыхая на Ибице, Никки Ли занималась сексом с четырьмя мужчинами за одну ночь. В интервью Love It! Никки сказала, что у нее существует только два правила: она не занимается сексом с мужчинами, которые принадлежат кому-то еще, и она только за безопасный секс. Кроме этого, может все, что угодно. На данный момент необычная британка переспала уже больше, чем с 5 тысячам парней, и не собирается останавливаться, хотя ее друзья называют это зависимостью и рекомендуют обратиться к врачу для оказания помощи. Но блондинка только и рада секс-зависимости и не собирается лечиться от нее, так как уверена, что ее сексуальный опыт говорит только о том, что он очень сексуальна. Если подсчитать, то получается, что в среднем Никки спит с одни мужчиной в день, поэтому для того, чтобы найти нового партнера для интима ей приходится покидать свой город, где не осталось ни одного свободного молодого человека, с которым она бы не переспала. Несмотря на такой оригинальное хобби, Никки Ли очень осторожна и аккуратна – пользуется не только презервативами, но и противозачаточными таблетками, а также посещает гинеколога два раза в месяц.