ВС РФ уничтожили партии иностранного вооружения, поступившие в Украину от США и ЕС
ВС РФ уничтожили логистический центр и находившиеся в нем крупные партии иностранного вооружения, поступившие за последние 6 дней на Украину от США и европейских стран. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков.
Он отметил, что утром высокоточными ракетами воздушного базирования ВКС России ВС РФ нанесли удар в районе Львова по 124-му объединенному центру обеспечения тыла командования сил логистики украинских войск. «Уничтожен логистический центр и находившиеся в нем крупные партии иностранного вооружения, поступившие за последние шесть дней на Украину от США и европейских стран», - подчеркнул Конашенков.
Ракетными войсками и артиллерией РФ нанесены удары по 331 военному объекту Украины, добавил он.
Также, по словам Конашенкеова, оперативно-тактической авиацией ВКС России нанесены удары по 84 военным объектам Украины.




















Мирошник сообщил о 43 погибших за неделю в результате атак ВСУ
Пошла вишня с грядки — делаю домашний зефир: 3 ингредиента — и никакой химии
Котяков раскрыл, сколько работников выведут из тени до конца года
Пакетик дрожжей, мука, вода — простое тесто для пиццы, получается тонкое как в пиццерии
Взять или не взять мандаты? Что должна делать оппозиция? «Паст»
Один человек погиб и два пострадали в ДНР при ударах ВСУ
Почему не работает Telegram сегодня, 9 июня: замедление, когда заблокируют
Москвичей предупредили о грозе и сильном ветре до конца дня
Россиянам объяснили, как налоговая может узнать о сдаче квартиры
Европейские фондовые индексы преимущественно снизились во вторник