В Москве уроженца Азербайджана подозревают в похищении 15-летней девочки с целью жениться
Уроженец Азербайджана, житель поселения Сосенское, обратился в правоохранительные органы с заявлением о похищении его 15-летней дочери, сообщает mk.ru.
По словам заявителя, накануне ему позвонил неизвестный соотечественник примерно 40 лет, который сообщил, что увез его несовершеннолетнего ребенка с целью заключить брак.
Через некоторое время мать подростка также обратилась в полицию и заявила, что поиски ее дочери нужно прекратить, так как претензий к похитителю она не имеет. По ее мнению, в отношении девочки не сделали ничего плохого.
Позже несовершеннолетняя позвонила и сообщила родителям, что искать ее не нужно, так как она уехала с мужчиной по собственному желанию. По данным источника, девочка не числится ни в каком учебном заведении и работает мастером маникюра.




















Филиппо раскритиковал Зеленского за попытки вмешаться в конфликт вокруг Ирана
Медведев перечислил стоящие перед миром в XXI веке вызовы
Удары США и Израиля по Ирану: главные события на Ближнем Востоке к утру 9 марта
Известный французский дом моды решил вернуться в Россию
Землетрясение магнитудой 5,3 произошло в Турции
Взрыв прогремел в центре Дубая
Пожар возник на нефтеперерабатывающем заводе в Бахрейне после иранских атак
Захарова заявила о вопросах к ООН из-за отсутствия реакции на удары по Брянску
Число пострадавших в результате атаки ВСУ на Брянск возросло до 42
Саудовская Аравия предупредила Иран о последствиях нападений на страны Персидского залива