Главная Лента Видео Поделиться
Металлург стал первым участником плей-офф КХЛ текущего сезона Пасмурная погода и снегопад ожидаются в Москве 27 января Россия отвергает территориальные претензии Эстонии на Печорский район Полиция Японии подтвердила гибель россиянина под лавиной Синоптик предупредил москвичей о резком похолодании в конце недели Умерла помощник белгородского губернатора Вера Мангушева Новая Мишель Обама: смелый стиль, подтянутая фигура и сияющее лицо Время близко и мы сделаем все «По-нашему»: послание Самвела Карапетяна Зеленский подтвердил новую трехстороннюю встречу на этой неделе «Аякве»: Власти Армении пытаются добиться отмены регистрации инициативы в качестве наблюдательной миссии Министр: в 2025 году зафиксировано первое рождение олененка в дикой природе ЕС готовит инвестиционный пакет в поддержку Гренландии
Для чего нужны представления с названием «литургия»? «Паст»Отключения электроэнергии достигли возмутительных размеров, люди «запасаются» свечами: «Паст»«Законодательный» «штыковый бой» властей против реальных наблюдателей: «Паст»Металлург стал первым участником плей-офф КХЛ текущего сезонаПасмурная погода и снегопад ожидаются в Москве 27 январяРоссия отвергает территориальные претензии Эстонии на Печорский район Кому и почему мешает название «Арарат 73»? «Паст»Полиция Японии подтвердила гибель россиянина под лавинойСиноптик предупредил москвичей о резком похолодании в конце неделиПочему Армения молча наблюдает за смертельными страданиями международного права? «Паст»Умерла помощник белгородского губернатора Вера МангушеваНовая Мишель Обама: смелый стиль, подтянутая фигура и сияющее лицоВремя близко и мы сделаем все «По-нашему»: послание Самвела КарапетянаЗеленский подтвердил новую трехстороннюю встречу на этой неделе«Аякве»: Власти Армении пытаются добиться отмены регистрации инициативы в качестве наблюдательной миссииМинистр: в 2025 году зафиксировано первое рождение олененка в дикой природеЕС готовит инвестиционный пакет в поддержку ГренландииАрмянский храм XV века в Феодосии под угрозой разрушениВрач назвала причины повторного ОРВИ Слоеное тесто и нежная мясная начинка — греческая бугаца, проще не бывает
Фото

Серж Саргсян направил поздравительное послание Дональду Туску

Уважаемый господин Туск,

Сердечно поздравляю Вас с избранием на высокую должность Премьер-министра Республики Польша.

Итоги прошедших выборов, без сомнения, свидетельствуют о высоком доверии к Вам польских граждан, о востребованности Ваших способностей, авторитета и богатого опыта в деле обеспечения стабильного развития страны.

Желаю Вам неиссякаемой энергии и успехов в выполнении Вашей ответственной миссии, а дружественному народу Польши – благоденствия и прогресса. Хорошо зная Вас, я убеждён, что обещанные Вами «хорошие политические перемены в Польше» действительно неизбежны.

Мое последнее письмо к Вам, написанное 17.10.2020, было моей просьбой о Вашем публичном и непубличном вмешательстве, как известного в Европе передового политика, для спасения от уничтожения армянского народа в одной части моей Родины – Нагорном Карабахе (Республике Арцах).

К сожалению, предвиденная мною «великая трагедия» произошла: в 21-м веке на глазах цивилизованного человечества армянский народ в Арцахе подвергся этнической чистке со стороны превратившего армянофобию в государственную политику Азербайджана. Никто из ста пятидесяти тысяч армян не остался в своих домах.

Но проблема, по нашему убеждению, не решена – она просто не может быть так решена, и страница армянского Арцаха не закрыта.

Еще раз поздравляю Вас и шлю Вам свои наилучшие пожелания.
Прошу Вас принять уверения в моем глубочайшем почтении.

Серж Саргсян
Третий Президент Республики Армения
Председатель Республиканской партии Армении