Главная Лента Видео Поделиться
Художник Джозеф Арзуманов стал участником выставки The Only True Protest Is Beauty в Венеции Украина атаковала НПЗ в Орске и нефтеперекачивающую станцию в Пермском крае Среди погибших при сходе лавины в Бурятии был гражданин Казахстана В Армении возник дефицит сжиженного газа: с чем связаны перебои? СМИ: Вице-премьер Азербайджана в Ереване Пленный ВСУ рассказал о присвоении сотрудниками ТЦК машины гумпомощи В Госдуме призвали стимулировать предпринимателей в сфере детского отдыха Капризов стал лучшим снайпером в истории «Миннесоты» В России утвердили новый необычный ГОСТ «Иран никогда не сдастся»: посол ответил на ожидания Трампа Взял все документы и пропал: что случилось с Героем России Асылхановым «Надо пострадать»: Ватутин раскрыл значение первой победы ЦСКА в Евролиге
Художник Джозеф Арзуманов стал участником выставки The Only True Protest Is Beauty в ВенецииУкраина атаковала НПЗ в Орске и нефтеперекачивающую станцию в Пермском краеСреди погибших при сходе лавины в Бурятии был гражданин КазахстанаВ Армении возник дефицит сжиженного газа: с чем связаны перебои?СМИ: Вице-премьер Азербайджана в ЕреванеПленный ВСУ рассказал о присвоении сотрудниками ТЦК машины гумпомощиВ Госдуме призвали стимулировать предпринимателей в сфере детского отдыхаКапризов стал лучшим снайпером в истории «Миннесоты»В России утвердили новый необычный ГОСТ «Иран никогда не сдастся»: посол ответил на ожидания Трампа По какой причине Лусине Товмасян уволилась с работы? «Паст»Взял все документы и пропал: что случилось с Героем России Асылхановым «Надо пострадать»: Ватутин раскрыл значение первой победы ЦСКА в Евролиге Заметная «неразбериха» в списке крупных налогоплательщиков: «Паст»Двукратная чемпионка СССР по фигурному катанию умерла в 94 года Количество укусов клещей увеличилось в России на 200% за две недели Посетитель концерта — ещё не определившийся электорат.: «Паст»Крупный пожар на сотни квадратных метров разгорелся в Тульской области Китай заблокировал сделку Meta по покупке ИИ-стартапа Manus за $2 млрд «Сильная Армения»: Подвергли приводу героя войны Кандаза – желаю Антикоррупционному комитету мирного допроса
Life style

Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер впервые публично поделились фотографиями своего маленького сына

Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер впервые публично поделились фотографиями своего маленького сына Рокки.

Звезда реалити-шоу и рокер Blink-182 опубликовали в Instagram пять фотографий своего первенца, который родился в ноябре. Однако пара, похоже, отказалась показывать лицо младенца – по крайней мере, на данный момент.

Впервые Кардашьян публично заявила о том, что ждет ребенка, во время одного из концертов мужа в июне. Путь пары к рождению сына был полон испытаний. Попытки Кардашьян зачать ребенка от Баркера были зафиксированы в реалити-шоу «The Kardashiansн», которое транслируется на Hulu. После безуспешной попытки экстракорпорального оплодотворения пара позже заявила, что в конечном итоге зачала ребенка естественным путем.

Затем, в сентябре, Кардашьян рассказала, что ей пришлось перенести «срочную операцию на плоде». «Я буду вечно благодарна моим замечательным врачам за спасение жизни нашего ребенка», — написала она тогда в Instagram.

У Кардашьян и Баркера есть дети от предыдущих отношений. Рокки — их первый первенец.

У 44-летней Кардашьян трое детей от ее бывшего партнера Скотта Дисика. У 48-летнего Баркера от бывшей жены Шанны Моаклер  также трое детей.