«Пюник»: Мнение общественности были в очередной раз цинично проигнорированы
Лидер чемпионата Армении «Пюник» выступил с заявлением.
«Друзья! Хотим сказать спасибо вам за то, что в эти последние недели уходящего года вы разделили с нами переживания за будущее армянского футбола. Задавали вопросы, разбирались во всех фактах нарушений со стороны действующего руководства Федерации, делали свои заявления и просто были неравнодушными.
Мы рады, что в результате у нас появилась надежда в лице Араса Озбилиса, которого поддержала не только большая часть футбольного сообщества, но и многие игроки сборной Армении, а также самые известные в мире армянские спортсмены, такие как Генрих Мхитарян, Карен Хачанов и Левон Аронян – люди, которые не понаслышке знают, как важны для страны профессиональный подход и сильная, ответственная Федерация!
К сожалению, все было решено заранее. Выборы превратились в формальную борьбу за кресло. Исход голосования не стал для нас сюрпризом.
Результаты работы, как и мнение общественности, были в очередной раз цинично проигнорированы!
Но эти последние недели дали нам уверенность в том, что вместе мы можем повлиять на наше будущее и вернуть армянский футбол на путь развития и прогресса.
Мы в любом случае продолжим борьбу за чистоту и процветание самого любимого вида спорта в нашей стране. И будем делать все от нас зависящее на футбольном поле и за его пределами, чтобы вернуть армянский футбол на достойный уровень!
Футбол объединяет людей по всему миру и мы с вами часть этой большой семьи.




















Алиев не ждет выборов, он требует сейчас: «Паст»
Анастасия Демурчян завоевала серебро на чемпионате России по боксу в Уфе
Следующей власти придется начинать все с нуля: «Паст»
Вся страна стала заложницей страхов и тревог Пашиняна: «Паст»
Сильнейшую вспышку зафиксировали на Солнце
Мэр Москвы сообщил о ликвидации еще одного БПЛА на подлете к столице
От бутербродов с икрой отказалась! Готовлю бриоши с красной рыбой и укропным кремом — изысканно и пр...
Путин отметил приверженность России всем закрепленным в уставе ООН принципам
Трамп сообщил о своем разочаровании в Зеленском
Обеспокоенная Европа поднимает голос: авторитетные международные деятели предупреждают: «в Армении у...