Главная Лента Видео Поделиться
Грузия и Армения в 2029 году примут ЧМ по футболу U20 Артур Аванесян («Кандаз») объявил голодовку «Процветающая Армения»: Людям предлагают продать свои дома и уехать Художник Джозеф Арзуманов стал участником выставки The Only True Protest Is Beauty в Венеции Украина атаковала НПЗ в Орске и нефтеперекачивающую станцию в Пермском крае Среди погибших при сходе лавины в Бурятии был гражданин Казахстана В Армении возник дефицит сжиженного газа: с чем связаны перебои? СМИ: Вице-премьер Азербайджана в Ереване Пленный ВСУ рассказал о присвоении сотрудниками ТЦК машины гумпомощи В Госдуме призвали стимулировать предпринимателей в сфере детского отдыха Капризов стал лучшим снайпером в истории «Миннесоты» В России утвердили новый необычный ГОСТ
Грузия и Армения в 2029 году примут ЧМ по футболу U20Артур Аванесян («Кандаз») объявил голодовку«Процветающая Армения»: Людям предлагают продать свои дома и уехатьХудожник Джозеф Арзуманов стал участником выставки The Only True Protest Is Beauty в ВенецииУкраина атаковала НПЗ в Орске и нефтеперекачивающую станцию в Пермском краеСреди погибших при сходе лавины в Бурятии был гражданин КазахстанаВ Армении возник дефицит сжиженного газа: с чем связаны перебои?СМИ: Вице-премьер Азербайджана в ЕреванеПленный ВСУ рассказал о присвоении сотрудниками ТЦК машины гумпомощиВ Госдуме призвали стимулировать предпринимателей в сфере детского отдыхаКапризов стал лучшим снайпером в истории «Миннесоты»В России утвердили новый необычный ГОСТ «Иран никогда не сдастся»: посол ответил на ожидания Трампа По какой причине Лусине Товмасян уволилась с работы? «Паст»Взял все документы и пропал: что случилось с Героем России Асылхановым «Надо пострадать»: Ватутин раскрыл значение первой победы ЦСКА в Евролиге Заметная «неразбериха» в списке крупных налогоплательщиков: «Паст»Двукратная чемпионка СССР по фигурному катанию умерла в 94 года Количество укусов клещей увеличилось в России на 200% за две недели Посетитель концерта — ещё не определившийся электорат.: «Паст»
Политика

«Я призываю наших офицеров руководствоваться совестью и законом»: Аршак Карапетян

Лидер движения «Всеармянский фронт», бывший министр обороны РА Аршак Карапетян обратился к офицерам, служащим не только в Министерстве обороны Армении, но и в других силовых структурах.

«Я знаю многих, которые служат в следственных органах, Прокуратуре, Службе национальной безопасности. Знаю, что там 90 процентов служащих и рабочих патриоты. Многие из них с оружием в руках не раз защищали Родину вместе с Вооруженными Силами. Призываю этих наших ребят руководствоваться совестью и законом. Это будет их величайший вклад в сохранение нашего государства.

Не становитесь марионеткой и палкой, как бы вы себя ни чувствовали, в руках хорошего или плохого начальника. Думаю, что сегодняшнее правительство не должно вмешивать закон в отношении нашего движения. Мы не собираемся нарушать законодательство Армении. Но если против нас закон будет нарушен какими-то выдуманными уголовными делами или применением силы - неоправданными методами, то в таком случае..." - заключает Карапетян.