Главная Лента Видео Поделиться
Грузия и Армения в 2029 году примут ЧМ по футболу U20 Артур Аванесян («Кандаз») объявил голодовку «Процветающая Армения»: Людям предлагают продать свои дома и уехать Художник Джозеф Арзуманов стал участником выставки The Only True Protest Is Beauty в Венеции Украина атаковала НПЗ в Орске и нефтеперекачивающую станцию в Пермском крае Среди погибших при сходе лавины в Бурятии был гражданин Казахстана В Армении возник дефицит сжиженного газа: с чем связаны перебои? СМИ: Вице-премьер Азербайджана в Ереване Пленный ВСУ рассказал о присвоении сотрудниками ТЦК машины гумпомощи В Госдуме призвали стимулировать предпринимателей в сфере детского отдыха Капризов стал лучшим снайпером в истории «Миннесоты» В России утвердили новый необычный ГОСТ
Грузия и Армения в 2029 году примут ЧМ по футболу U20Артур Аванесян («Кандаз») объявил голодовку«Процветающая Армения»: Людям предлагают продать свои дома и уехатьХудожник Джозеф Арзуманов стал участником выставки The Only True Protest Is Beauty в ВенецииУкраина атаковала НПЗ в Орске и нефтеперекачивающую станцию в Пермском краеСреди погибших при сходе лавины в Бурятии был гражданин КазахстанаВ Армении возник дефицит сжиженного газа: с чем связаны перебои?СМИ: Вице-премьер Азербайджана в ЕреванеПленный ВСУ рассказал о присвоении сотрудниками ТЦК машины гумпомощиВ Госдуме призвали стимулировать предпринимателей в сфере детского отдыхаКапризов стал лучшим снайпером в истории «Миннесоты»В России утвердили новый необычный ГОСТ «Иран никогда не сдастся»: посол ответил на ожидания Трампа По какой причине Лусине Товмасян уволилась с работы? «Паст»Взял все документы и пропал: что случилось с Героем России Асылхановым «Надо пострадать»: Ватутин раскрыл значение первой победы ЦСКА в Евролиге Заметная «неразбериха» в списке крупных налогоплательщиков: «Паст»Двукратная чемпионка СССР по фигурному катанию умерла в 94 года Количество укусов клещей увеличилось в России на 200% за две недели Посетитель концерта — ещё не определившийся электорат.: «Паст»
Политика

Запад вообще не доверяет антикоррупционной борьбе Пашиняна

Сегодня координатор по Глобальной борьбе с коррупцией Госдепартамента США Ричард Нефью прибудет в Армению, который будет в Армении и Грузии, чтобы обсудить текущие усилия и проблемы в борьбе с коррупцией, а также дальнейшие области сотрудничества.

Нефью встретится с государственными чиновниками, а также с представителями сферы юстиции и правоохранительных органов, и примет участие в круглом столе гражданского общества.

По данным наших источников, этим визит не ограничится. В частности, американская сторона предоставит нынешним властям списки, касающиеся коррупционных действий и некоторых представителей прежней власти, и даже коррупционных преступлений, совершенных различными представителями нынешней администрации. Кстати, подобные списки были предоставлены Пашиняну и ранее, и заявления, сделанные в последнем периоде, полностью вписываются в этот контекст.

Пашинян наконец понял, что различным представителям его правительства ровным счетом «плевать» на предупреждения, и они богатеют быстрыми темпами, при этом часть денег выводят за пределы Армении. Именно эти факты будут предоставлены Пашиняну, и перед ним будет поставлен острый вопрос о наказании всех этих коррумпированных людей.

Запад вообще не доверяет антикоррупционной борьбе Пашиняна.

Аида Саратикян