Главная Лента Видео Поделиться
Axios: страны G7 призвали США как можно скорее прекратить конфликт с Ираном Xinhua: Китай вывел на орбиту два экспериментальных спутника Shiyan-30 Филиппо: Францию попытаются втянуть в конфликт на Ближнем Востоке В Ираке при крушении самолета-заправщика ВВС США погибли четыре человека Четыре линии для Армении, а не для Европы: Арман Татоян о выступлении Пашиняна в Европейском парламенте Чалабян: После смены власти в Армении будет необходимо восстановить «поле стратегического союзничества» FT: нефтяные компании потеряли более $15 млрд с начала ближневосточного кризиса Нидерланды присоединились к иску ЮАР против Израиля Собянин: началось строительство крупнейшего в России электродепо Песков заявил, что администрация президента пользуется стационарными телефонами Геноцидоведы: увольнение директора Музея-института Геноцида армян — тревожный сигнал для ученых по всему миру Как подобрать идеальный парфюм: учимся у зумеров
Было дано указание максимально распространить ложные пропагандистские тезисы: «Паст»Айк Марутян выбрал беспрецедентный формат встреч с гражданами: «Паст» Власти всё равно не «успокаиваются»: «Паст»Axios: страны G7 призвали США как можно скорее прекратить конфликт с ИраномXinhua: Китай вывел на орбиту два экспериментальных спутника Shiyan-30Филиппо: Францию попытаются втянуть в конфликт на Ближнем ВостокеВ Ираке при крушении самолета-заправщика ВВС США погибли четыре человекаЧетыре линии для Армении, а не для Европы: Арман Татоян о выступлении Пашиняна в Европейском парламентеЧалабян: После смены власти в Армении будет необходимо восстановить «поле стратегического союзничества»FT: нефтяные компании потеряли более $15 млрд с начала ближневосточного кризисаНидерланды присоединились к иску ЮАР против ИзраиляСобянин: началось строительство крупнейшего в России электродепоПесков заявил, что администрация президента пользуется стационарными телефонамиГеноцидоведы: увольнение директора Музея-института Геноцида армян — тревожный сигнал для ученых по всему мируКак подобрать идеальный парфюм: учимся у зумеров Землетрясение магнитудой 5,3 произошло в ТурцииНорвежский лыжник Клебо упал и ударился головой в полуфинале спринта на Кубке мираИзвестный французский дом моды решил вернуться в Россию Взрыв прогремел в центре ДубаяЦена нефти Brent вновь превысила 100 долларов за баррель
Политика

Приглашают на «беседу»: к чему наставили более активных арцахцев? «Паст»

Газета «Паст» пишет:

По имеющейся у нас информации, нынешние власти Армении достаточно активно следят не только за деятельностью представителей общественно-политического сектора, переехавшего в Армению после вынужденного переселения из Арцаха, но и проводят определенные «работы», связанные с ними.  В частности, как сообщает источник газеты, «соответствующие структуры» пригласили на «беседу наедине» наиболее активных арцахцев, в том числе нескольких депутатов Национального собрания Арцаха.

В частности, их призвали много не манипулировать на темы Арцаха, восстановления суверенитета и возвращения, или, «более желательно», прекратить резкую критику политики властей РА, поскольку это нанесет прямой ущерб безопасности Республики Армения и может привести к новой войне.

Кстати, даже невооруженным глазом заметно, что ряд представителей политического сектора, насильно выселенных из Арцаха, которые еще в сентябре были активны и делали резкие заявления и комментарии, либо покинули РА, либо избегают проявить политическую деятельность.

Подробности в сегодняшнем номере газеты «Паст».