Главная Лента Видео Поделиться
Грузия и Армения в 2029 году примут ЧМ по футболу U20 Артур Аванесян («Кандаз») объявил голодовку «Процветающая Армения»: Людям предлагают продать свои дома и уехать Художник Джозеф Арзуманов стал участником выставки The Only True Protest Is Beauty в Венеции Украина атаковала НПЗ в Орске и нефтеперекачивающую станцию в Пермском крае Среди погибших при сходе лавины в Бурятии был гражданин Казахстана В Армении возник дефицит сжиженного газа: с чем связаны перебои? СМИ: Вице-премьер Азербайджана в Ереване Пленный ВСУ рассказал о присвоении сотрудниками ТЦК машины гумпомощи В Госдуме призвали стимулировать предпринимателей в сфере детского отдыха Капризов стал лучшим снайпером в истории «Миннесоты» В России утвердили новый необычный ГОСТ
Грузия и Армения в 2029 году примут ЧМ по футболу U20Артур Аванесян («Кандаз») объявил голодовку«Процветающая Армения»: Людям предлагают продать свои дома и уехатьХудожник Джозеф Арзуманов стал участником выставки The Only True Protest Is Beauty в ВенецииУкраина атаковала НПЗ в Орске и нефтеперекачивающую станцию в Пермском краеСреди погибших при сходе лавины в Бурятии был гражданин КазахстанаВ Армении возник дефицит сжиженного газа: с чем связаны перебои?СМИ: Вице-премьер Азербайджана в ЕреванеПленный ВСУ рассказал о присвоении сотрудниками ТЦК машины гумпомощиВ Госдуме призвали стимулировать предпринимателей в сфере детского отдыхаКапризов стал лучшим снайпером в истории «Миннесоты»В России утвердили новый необычный ГОСТ «Иран никогда не сдастся»: посол ответил на ожидания Трампа По какой причине Лусине Товмасян уволилась с работы? «Паст»Взял все документы и пропал: что случилось с Героем России Асылхановым «Надо пострадать»: Ватутин раскрыл значение первой победы ЦСКА в Евролиге Заметная «неразбериха» в списке крупных налогоплательщиков: «Паст»Двукратная чемпионка СССР по фигурному катанию умерла в 94 года Количество укусов клещей увеличилось в России на 200% за две недели Посетитель концерта — ещё не определившийся электорат.: «Паст»
Политика

Приглашают на «беседу»: к чему наставили более активных арцахцев? «Паст»

Газета «Паст» пишет:

По имеющейся у нас информации, нынешние власти Армении достаточно активно следят не только за деятельностью представителей общественно-политического сектора, переехавшего в Армению после вынужденного переселения из Арцаха, но и проводят определенные «работы», связанные с ними.  В частности, как сообщает источник газеты, «соответствующие структуры» пригласили на «беседу наедине» наиболее активных арцахцев, в том числе нескольких депутатов Национального собрания Арцаха.

В частности, их призвали много не манипулировать на темы Арцаха, восстановления суверенитета и возвращения, или, «более желательно», прекратить резкую критику политики властей РА, поскольку это нанесет прямой ущерб безопасности Республики Армения и может привести к новой войне.

Кстати, даже невооруженным глазом заметно, что ряд представителей политического сектора, насильно выселенных из Арцаха, которые еще в сентябре были активны и делали резкие заявления и комментарии, либо покинули РА, либо избегают проявить политическую деятельность.

Подробности в сегодняшнем номере газеты «Паст».