«Гражданский договор» настолько напуган, что полагается на камеры
Правящая власть настолько напугана, что увеличила количество камер видеонаблюдения в Национальном собрании.
Ален Симонян установил в парламенте более 220 камер, а сейчас уже установлено 340 новых камер. Старые не удалены, но отключены от станции и в ближайшее время будут демонтированы.
В Национальном Собрании уточняют, что увеличение количества камер связано с модернизацией системы видеонаблюдения. А оппозиция утверждает, что нынешние власти распространяют атмосферу страха в Национальном собрании, создавая впечатление, что с помощью камер следят и преследуют, пытаясь таким образом продемонстрировать свою власть.
На самом деле, это именно проявление страха «Гражданского договора». Самой трусливой из всех властей Армении является власть во главе с Николом Пашиняном, который даже для выяснения вопросов нападает на оппозицию стаей.
Помимо добавления камер, оппозиция также опасается, что в их комнатах также установлены секретные камеры, поэтому во время важных дискуссий они стараются покинуть здание парламента.
Мане Сарибекян




















Безопасная авантюра без «парашюта». «Паст»
«Почему стрелы были направлены именно в адрес “того, кто разнимает драку”. «Паст»
В Ереване обрушилась часть здания бывшего фортепианного завода: есть пострадавший
«Нет времени»: в Киеве напомнили Зеленскому об одном важном вопросе
Ушаков рассказал об итогах переговоров с Уиткоффом
Почему Арман Татоян не участвовал в слушаниях по делу политзаключённых? «Паст»
«Это издевательство над государственностью». «Паст»
Где искать следы отмывания денег? «Паст»
Итальянский пианист Антонио ди Кристофано выступит с сольным концертом в Ереване и проведет мастер-к...
Почему бывший министр обороны «заговорил сейчас»? «Паст».