Главная Лента Видео Поделиться
Заместитель главного министра индийского штата Махараштра погиб в авиакатастрофе Депутат Сона Казарян избрана председателем подкомитета ПАСЕ по делам молодежи и будущего общества Бывшую первую леди Южной Кореи приговорили к 20 месяцам за полученные в подарок предметы роскоши Квашеная капуста с редисом: секрет хруста Как засуха разрывает Землю: назван неожиданный фактор ускорения распада Восточной Африки Захарова указала на планы Зеленского по срыву мирных переговоров путем терактов В администрации Трампа впервые признали, что иммиграционные агенты, «возможно, нарушили протокол» в Миннеаполисе В аэропортах Сочи, Геленджика и Краснодара ввели временные ограничения на полеты Готовим насыпной яблочный пирог «Три стакана»: проще не придумаешь Ремонт в 2026-м подорожает на 25%: как сэкономить и не потерять в качестве Стало известно об уничтожении командного пункта ВСУ в Сумской области Металлург стал первым участником плей-офф КХЛ текущего сезона
Заместитель главного министра индийского штата Махараштра погиб в авиакатастрофеДепутат Сона Казарян избрана председателем подкомитета ПАСЕ по делам молодежи и будущего обществаБывшую первую леди Южной Кореи приговорили к 20 месяцам за полученные в подарок предметы роскоши Квашеная капуста с редисом: секрет хруста Как засуха разрывает Землю: назван неожиданный фактор ускорения распада Восточной АфрикиЗахарова указала на планы Зеленского по срыву мирных переговоров путем терактовВ администрации Трампа впервые признали, что иммиграционные агенты, «возможно, нарушили протокол» в МиннеаполисеВ аэропортах Сочи, Геленджика и Краснодара ввели временные ограничения на полетыГотовим насыпной яблочный пирог «Три стакана»: проще не придумаешь Ремонт в 2026-м подорожает на 25%: как сэкономить и не потерять в качестве Стало известно об уничтожении командного пункта ВСУ в Сумской областиДля чего нужны представления с названием «литургия»? «Паст»Отключения электроэнергии достигли возмутительных размеров, люди «запасаются» свечами: «Паст»«Законодательный» «штыковый бой» властей против реальных наблюдателей: «Паст»Металлург стал первым участником плей-офф КХЛ текущего сезонаПасмурная погода и снегопад ожидаются в Москве 27 январяРоссия отвергает территориальные претензии Эстонии на Печорский район Кому и почему мешает название «Арарат 73»? «Паст»Полиция Японии подтвердила гибель россиянина под лавинойСиноптик предупредил москвичей о резком похолодании в конце недели
Политика

Отдают жизнь за землю, но землю за жизнь не отдают: Аршак Карапетян

Отдают жизнь за землю, но землю за жизнь не отдают. Кажется, это истинно военное выражение общество Армении, действующие власти и политическое поле полностью забыли, готовы ради сиюминутного мира, безопасности без гарантий и за клочок бумаги, который каждую минуту может быть нарушен, отдать огромные куски своей территории, только чтобы предотвратить сегодняшнее нападение врага.

 Элементарная вещь, даже народная поэзия объясняет, что нельзя играть по правилам врага, в конце концов это приводит к тому, что враг становится еще более наглым, больше обостряет свой аппетит, предъявляет новые требования, особенно когда ты находишься в такой слабой ситуации, что враг хочет до конца уничтожить, как минимум, твои ресурсы развития.

В конце концов, ведь история того же армянского народа неоднократно доказывала, что во всех случаях, когда власти Армении исполняли волю своих врагов, они наносили новые и более тяжелые удары по собственной стране, а общество, которое однажды встало и сражается до конца, достойно реальной жизни и настоящего мира.

«Отдают жизнь за землю, но землю за жизнь не отдают», - заявил в своем последнем интервью лидер движения «Всеармянский фронт», бывший министр обороны Аршак Карапетян.

«Наши офицеры всегда стояли перед опасностью, всегда смотрели на потенциальную опасность ясными глазами. И сегодня они должны вести себя так, должны сделать все, чтобы защитить нашу страну и помнить эту простую истину. Вместо этого, нынешние власти Армении делают все, чтобы необратимо ослабить вооруженные силы Армении, израсходовать возможности восстановления безопасности и обороноспособности Армении», - заявил в своем выступлении лидер движения «Всеармянский фронт» Аршак Карапетян.

Конечно, объективно, что противник будет пользоваться этой возможностью, ведь когда еще он сможет получить такую ​​возможность, когда не только страна, стоящая перед тобой, ослаблена, но и управляют этой страной трусливые люди? И такое поведение Азербайджана и Турции, даже принуждение изменений в Конституции, совершенно не удивительно. Ведь с новым, Национальным правительством руководство Армении никогда не смогло бы вести себя подобным образом, а теперь в Армении правит власть, которая по душе настоящему врагу, который готов на все ради обеспечения собственного воспроизводства. В первую очередь это должно понять армянское общество, что пути назад больше нет, обратный путь приведет к новому геноциду.

Айк Аракелян