Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня Что произошло за ночь 8 июля. Главное Один человек погиб в результате атаки беспилотников в Саратовской области Пентагон отчитался о новой волне ударов по Ирану «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Врач назвала причины обострения варикоза летом Воссоздал вкус детства из СССР, и этот ситро уделывает любой магазинный лимонад Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Три слоя шоколада и ягод: этот торт я пеку только по особым поводам
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близкоРост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБРТрамп: США больше не намерены вести торговлю с ИспаниейАртем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си ЦзиньпиняЧто произошло за ночь 8 июля. ГлавноеОдин человек погиб в результате атаки беспилотников в Саратовской областиПентагон отчитался о новой волне ударов по Ирану «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой»Врач назвала причины обострения варикоза летом Воссоздал вкус детства из СССР, и этот ситро уделывает любой магазинный лимонад Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским моремТри слоя шоколада и ягод: этот торт я пеку только по особым поводам Работодателям перечислили нюансы найма людей с инвалидностью Швейцария впервые за 72 года попала в 1/4 финала чемпионата мира по футболу Колокольцев провел встречи с главами МВД трех стран в Нью-ЙоркеЛавров сделал заявление о предстоящей встрече Трампа и Зеленского в Анкаре Сдала педофилу из Сети: дочь выросла и написала заявление на маму Перестала готовить пироги — делаю запеченные сливы с сырной начинкой. Вкуснее торта, проще шарлотки Скончался известный фотограф и друг Новосибирского ипподрома Игнатович При взрывах в центре Дамаска пострадали не менее 18 человек
Общество

Показуха— национальный вид спорта

Мы много раз говорили, что нынешняя администрация Армении лучше всех знает армянский народ, прекрасно знает его психологическое состояние, бурное стремление поддаваться манипуляциям, а также к показухе. Пожалуй, это обстоятельство подтверждается очередным эпизодом. В настоящее время на электронной аукционной площадке «золотые номерные знаки», запущенной 1 февраля, подано 610 заявок.

Напомним, что правительство инициировало аукцион так называемых «золотых номерных знаков». На аукцион были выставлены номера с множеством нулей, причем стоимость этих номерных знаков начинается с 5 миллионов и доходит до 20 миллионов драмов, но и эти суммы не окончательные, в случае аукциона они могут вырасти даже в несколько раз.

Из этих 610 заявок 98, то есть самая большая конкуренция полностью с нулями, приходится на номерной знак «00 OO 000», начальная цена которого составляет 20 миллионов драмов. Число может измениться, так как регистрация на платформе еще продолжается. Владельцы номеров будут определены на аукционе, лица, приобретающие номерные знаки, до начала будут участвовать в голосовании, при этом одним из условий участия в аукционе является предоплата в размере 5% от стоимости, которая будет возвращена в случаи невыигрыша в аукционе.

Голосование продлится до 12 февраля, и уже один этот эпизод доказывает, что не столь значительная, даже малая часть общества готова платить огромные деньги за номер автомобиля ради собственной показухи. А действующие власти просто собирают деньги в государственную казну, прекрасно понимая общественные настроения.

Анаит Габриелян