Провалившаяся встреча։ «Паст»
Газета «Паст» пишет:
В рамках Мюнхенской конференции по безопасности Никол Пашинян в эти дни находился в Германии с вполне представительной группой. Помимо ряда других встреч, согласно официальному сообщению, Пашинян также встретился с армянской общиной Мюнхена и прилегающих к ним регионов.
По информации газеты «Паст», эта встреча была довольно невзрачной, поскольку у них была очень серьезная проблема «с обеспечением людей». Дипломатический источник газеты сообщает, что все усилия для обеспечения «солидного» количества людей закончились провалом. Одним словом, им с трудом удалось собрать 40-45 человек в небольшом помещении, при том, чтобы пустые стулья не бросались в глаза, им пришлось «заполнить» помещение уехавшими из Еревана людей, в том числе и некоторыми «соросцами», находящимися в эти дни в Германии.
Кстати, по нашей информации, из-за этого инцидента у Пашиняна был довольно жесткий разговор с послом Армении в Германии.
Подробности в сегодняшнем номере газеты «Паст».




















Мирошник сообщил о 43 погибших за неделю в результате атак ВСУ
Пошла вишня с грядки — делаю домашний зефир: 3 ингредиента — и никакой химии
Котяков раскрыл, сколько работников выведут из тени до конца года
Пакетик дрожжей, мука, вода — простое тесто для пиццы, получается тонкое как в пиццерии
Взять или не взять мандаты? Что должна делать оппозиция? «Паст»
Один человек погиб и два пострадали в ДНР при ударах ВСУ
Почему не работает Telegram сегодня, 9 июня: замедление, когда заблокируют
Москвичей предупредили о грозе и сильном ветре до конца дня
Россиянам объяснили, как налоговая может узнать о сдаче квартиры
Европейские фондовые индексы преимущественно снизились во вторник