Главная Лента Видео Поделиться
Axios: страны G7 призвали США как можно скорее прекратить конфликт с Ираном Xinhua: Китай вывел на орбиту два экспериментальных спутника Shiyan-30 Филиппо: Францию попытаются втянуть в конфликт на Ближнем Востоке В Ираке при крушении самолета-заправщика ВВС США погибли четыре человека Четыре линии для Армении, а не для Европы: Арман Татоян о выступлении Пашиняна в Европейском парламенте Чалабян: После смены власти в Армении будет необходимо восстановить «поле стратегического союзничества» FT: нефтяные компании потеряли более $15 млрд с начала ближневосточного кризиса Нидерланды присоединились к иску ЮАР против Израиля Собянин: началось строительство крупнейшего в России электродепо Песков заявил, что администрация президента пользуется стационарными телефонами Геноцидоведы: увольнение директора Музея-института Геноцида армян — тревожный сигнал для ученых по всему миру Как подобрать идеальный парфюм: учимся у зумеров
Axios: страны G7 призвали США как можно скорее прекратить конфликт с ИраномXinhua: Китай вывел на орбиту два экспериментальных спутника Shiyan-30Филиппо: Францию попытаются втянуть в конфликт на Ближнем ВостокеВ Ираке при крушении самолета-заправщика ВВС США погибли четыре человекаЧетыре линии для Армении, а не для Европы: Арман Татоян о выступлении Пашиняна в Европейском парламентеЧалабян: После смены власти в Армении будет необходимо восстановить «поле стратегического союзничества»FT: нефтяные компании потеряли более $15 млрд с начала ближневосточного кризисаНидерланды присоединились к иску ЮАР против ИзраиляСобянин: началось строительство крупнейшего в России электродепоПесков заявил, что администрация президента пользуется стационарными телефонамиГеноцидоведы: увольнение директора Музея-института Геноцида армян — тревожный сигнал для ученых по всему мируКак подобрать идеальный парфюм: учимся у зумеров Землетрясение магнитудой 5,3 произошло в ТурцииНорвежский лыжник Клебо упал и ударился головой в полуфинале спринта на Кубке мираИзвестный французский дом моды решил вернуться в Россию Взрыв прогремел в центре ДубаяЦена нефти Brent вновь превысила 100 долларов за баррельСовбез ООН отклонил резолюцию РФ по конфликту на Ближнем Востоке LG подала две заявки на регистрацию товарных знаков в РоссииПеременная облачность и до 11 градусов тепла ожидаются в Москве 12 марта
Life style

Дом Фредди Меркьюри в Лондоне выставлен на продажу за $38 млн

Бывший лондонский дом легендарного рок-музыканта Фредди Меркьюри доступен для покупки –для тех, у кого есть лишние 38 миллионов долларов.

Garden Lodge в Кенсингтоне, западный Лондон, на протяжении 11 лет был домом для фронтмена группы Queen и может похвастаться японской гостиной, баром-библиотекой и музыкальным центром.

По данным компании Knight Frank, которая занимается продажей, Меркьюри купил недвижимость в 1980 году.

Сотрудничая со специалистом-архитектором интерьеров и дизайнером Робином Муром Эде, Меркьюри в течение следующего десятилетия ремонтировал дом, используя лучшие материалы и свой личный дизайнерский вкус, чтобы создать то, что он назвал своим «загородным домом в центре Лондона».

фреди1.jpg (119 KB)

Он спроектировал свой дом так, чтобы он стал «запоминающимся, уютным местом, отражающим его яркую индивидуальность и эклектичное видение».

В этом духе столовая была выкрашена в цитрусово-желтый цвет, как сообщается, любимый цвет Меркьюри, с дополнительными тонами драгоценных камней на карнизах комнаты.

Из гостиной, где когда-то стоял рояль, на котором Меркьюри сочинил «Богемскую рапсодию», открывается вид на сад, украшенный большими магнолиями и водными элементами в «восточном стиле».