Пиар – «десант» в Лос-Анджелесе: «Паст»
Газета «Паст пишет:
Газете «Паст» из Соединённых Штатов Америки сообщают, что Общественное телевидение высадило «десанта» в Лос-Анджелесе, причем с достаточно «высокопоставленным» представительством.
Планируется, что эта группа должна подготовить серию интервью, в которых, по данным нашего источника, отдельные лица должны приветствовать политику Никола Пашиняна от имени армян Диаспоры. Серия интервью имеет особую цель: активизировать сторонников Никола среди армян Лос-Анджелеса. Темы также определены: почему история Армении, а не Армянская история?, «АраратАрагац», Четвертая республика, оправдание сдачи Арцаха, антироссийская позиция, оправдание западной ориентации, осуждение традиционных структур Диаспоры и т. д.
Есть сведения, что по этому поводу из Вашингтона в Лос-Анджелес прибыла посол РА в США Лилит Макунц. Съемочной группе уже представлен список восхваляющих Никола, подготовленный комиссаром Диаспоры Заре Синаняном, а сотрудникам действующего в Глендейле консульства поручено помочь «десантникам» в успешном выполнении их миссии.
Подробности в сегодняшнем номере газеты «Паст».




















Безопасная авантюра без «парашюта». «Паст»
«Почему стрелы были направлены именно в адрес “того, кто разнимает драку”. «Паст»
В Ереване обрушилась часть здания бывшего фортепианного завода: есть пострадавший
«Нет времени»: в Киеве напомнили Зеленскому об одном важном вопросе
Ушаков рассказал об итогах переговоров с Уиткоффом
Почему Арман Татоян не участвовал в слушаниях по делу политзаключённых? «Паст»
«Это издевательство над государственностью». «Паст»
Где искать следы отмывания денег? «Паст»
Итальянский пианист Антонио ди Кристофано выступит с сольным концертом в Ереване и проведет мастер-к...
Почему бывший министр обороны «заговорил сейчас»? «Паст».