Пашинян провел жесткий разговор с фракцией «Гражданский договор»
Вчера в Национальном Собрании состоялась очередная закрытая встреча занимающего пост премьер-министра Никола Пашиняна и фракции «Гражданский договор», на которой также присутствовали вице-премьеры, члены правительства и секретарь Совета безопасности.
На этот раз также, по данным нашего источника, Пашинян потребовал, чтобы все сдали телефоны, а также установили глушители в зале заседаний Национального собрания, чтобы никто не мог записать их разговор, причем разговор был достаточно жестким. Пашинян сначала проинформировал о текущих региональных событиях, об опасностях, угрожающих Армении, а затем также сообщил, что шаги, предпринятые против России, неизбежны, но имеют серьезные последствия.
В конце концов, не секрет, что не все в «Гражданском договоре» впечатлены антироссийской политикой, осознавая ее серьезные последствия. Пашинян поставил четкий вопрос о том, что любой, кто не разделяет политику команды, может быстро сдать мандат и уйти, потому что его политика в этом вопросе не изменится.
Вица-премьера Мгера Григоряна спросили о последнем, седьмом заседании комиссий по делимитации границы, которое состоялось вчера в условиях секретности. Григорян особо не распространялся и не сообщил конкретных подробностей, а Пашинян отметил, что Азербайджан требует 4 анклава без оговорок, без каких-либо уступок взамен.
Пашинян также дал конкретные указания различным депутатам, а также всей фракции подготовиться к серьезному противостоянию в ближайшем будущем, отметил, что оппозиционеры предпринимают примечательные шаги для возобновления уличной борьбы, и потребовал, чтобы к депутатам от оппозиции впредь было крайне жесткое отношение.
Марине Казарян




















Крупный пожар на сотни квадратных метров разгорелся в Тульской области
Взял все документы и пропал: что случилось с Героем России Асылхановым
Мощнейшая вспышка высшего балла на Солнце потрясла ученых
Среди погибших при сходе лавины в Бурятии был гражданин Казахстана
Посетитель концерта — ещё не определившийся электорат.: «Паст»
Между Сионом и Араратом: почему в Израиле невозможен «лидер-ликвидатор»? «Паст»
Сокращения-2026: cписок профессий, права и выплаты
Количество укусов клещей увеличилось в России на 200% за две недели
Переосмысление института президента: почему предлагается кандидатура архиепископа Микаэла Аджапахяна...
Карта атак БПЛА ВСУ на регионы РФ на 24 апреля: инфографика