Главная Лента Видео Поделиться
Axios: страны G7 призвали США как можно скорее прекратить конфликт с Ираном Xinhua: Китай вывел на орбиту два экспериментальных спутника Shiyan-30 Филиппо: Францию попытаются втянуть в конфликт на Ближнем Востоке В Ираке при крушении самолета-заправщика ВВС США погибли четыре человека Четыре линии для Армении, а не для Европы: Арман Татоян о выступлении Пашиняна в Европейском парламенте Чалабян: После смены власти в Армении будет необходимо восстановить «поле стратегического союзничества» FT: нефтяные компании потеряли более $15 млрд с начала ближневосточного кризиса Нидерланды присоединились к иску ЮАР против Израиля Собянин: началось строительство крупнейшего в России электродепо Песков заявил, что администрация президента пользуется стационарными телефонами Геноцидоведы: увольнение директора Музея-института Геноцида армян — тревожный сигнал для ученых по всему миру Как подобрать идеальный парфюм: учимся у зумеров
Было дано указание максимально распространить ложные пропагандистские тезисы: «Паст»Айк Марутян выбрал беспрецедентный формат встреч с гражданами: «Паст» Власти всё равно не «успокаиваются»: «Паст»Axios: страны G7 призвали США как можно скорее прекратить конфликт с ИраномXinhua: Китай вывел на орбиту два экспериментальных спутника Shiyan-30Филиппо: Францию попытаются втянуть в конфликт на Ближнем ВостокеВ Ираке при крушении самолета-заправщика ВВС США погибли четыре человекаЧетыре линии для Армении, а не для Европы: Арман Татоян о выступлении Пашиняна в Европейском парламентеЧалабян: После смены власти в Армении будет необходимо восстановить «поле стратегического союзничества»FT: нефтяные компании потеряли более $15 млрд с начала ближневосточного кризисаНидерланды присоединились к иску ЮАР против ИзраиляСобянин: началось строительство крупнейшего в России электродепоПесков заявил, что администрация президента пользуется стационарными телефонамиГеноцидоведы: увольнение директора Музея-института Геноцида армян — тревожный сигнал для ученых по всему мируКак подобрать идеальный парфюм: учимся у зумеров Землетрясение магнитудой 5,3 произошло в ТурцииНорвежский лыжник Клебо упал и ударился головой в полуфинале спринта на Кубке мираИзвестный французский дом моды решил вернуться в Россию Взрыв прогремел в центре ДубаяЦена нефти Brent вновь превысила 100 долларов за баррель
Политика

Опросы по американскому заказу с целью манипулирования общественностью

Международный республиканский институт США провел очередное исследование общественного мнения в Армении, от которого явно «кричит» антироссийское настроение и стремление любой ценой поднять рейтинг Никола Пашиняна.

В частности, по результатам опроса, 66 процентов армян плохо оценивают отношения между Арменией и Россией.

В октябре 2019 года в результате того же опроса 6 процентов плохо оценили отношения между двумя странами. Напротив, 89 процентов респондентов положительно оценили отношения с США, а 87 процентов положительно оценили отношения с Евросоюзом. На другой вопрос, какая из перечисленных стран представляет наибольшую политическую угрозу для Армении, 86 процентов ответили - Азербайджан, 82 процента - Турция и 40 процентов - Россия.

Данные рейтингов политических деятелей и сил ясно доказывают, что американцы пытаются манипулировать армянским обществом, якобы Николу Пашиняну доверяют 17 процентов.

На втором месте Арарат Мирзоян с 5 процентами, на третьем - Арам Саргсян с 4 процентами, 3 процента получил Ален Симонян и Роберт Кочарян - 2 процента. 60 процентов участников опроса заявили, что не доверяют ни одному политическому деятелю.

Самая странная картина получилась по части политических сил.

Если бы парламентские выборы состоялись в следующее воскресенье, то за «Гражданский договор» проголосовали бы 17 процентов, за фракцию Никола Пашиняна - 3 процента, за блок «Мой шаг» - 3 процента.

За альянс «Армения» проголосовали бы 3 процента, и еще по 2 процента - за РПА, партию «Процветающая Армения» и партию «Общественный голос».

Согласно американским опросам, рейтинг Никола Пашиняна якобы вырос на 3 процента, а также увеличилось число голосов правящей политической силы.

Естественно, опросы, проведенные всеми другими социологическими центрами, дают противоположное мнение, отмечая снижения рейтинга Никола Пашиняна, а эти опросы американцев свидетельствуют о том, что Запад готовится к какому-то новому заговору в Армении.

Армине Мартинян