В Ереване ожидается беспрецедентная конференция: кто за этим стоит? «Паст»
Газета «Паст» пишет:
По информации газеты «Паст», в конце этого месяца в Ереване планируется провести конференцию «БРИКС-Армения», в которой примет участие солидное количество представителей стран-членов БРИКС, в частности из России, Китая, Индии.
Согласно нашим источникам, эту конференцию инициировал Мгер Аветисян, основатель «Дома русской книги», председатель правления Российско-армянского делового совета. Кстати, публикации, сделанные на его странице в Facebook, фактически подтверждают имеющуюся у нас информацию: в частности, он опубликовал несколько фотографий, из которых становится ясно, что в эти дни Аветисян проводит интенсивные встречи с известными российскими деловыми, общественными и научными, особенно экономическими кругами, проводя обсуждения, связанные с подготовительными работами к форуму «БРИКС-Армения». Кстати, по нашим сведениям, Аветисян является достаточно «востребованной» персоной для российских СМИ.
В частности, на днях он дал интервью известному ведущему, политологу Дмитрию Суслову, в ходе которого коснулся армяно-российских отношений, политики властей Армении, богатых армян, живущих и работающих в России, и т.д.
Подробности в сегодняшнем номере газеты «Паст».




















Умерла помощник белгородского губернатора Вера Мангушева
В аэропортах Сочи, Геленджика и Краснодара ввели временные ограничения на полеты
Готовим насыпной яблочный пирог «Три стакана»: проще не придумаешь
Число погибших в результате оползня в Индонезии увеличилось до 17
Никому не открывать: хакеры начали маскировать вредоносные ссылки под Telegram
Водитель скорой помощи пострадал при ударе БПЛА в Запорожской области
Властям не нужны ни объективные наблюдатели, ни справедливые выборы։ «Паст»
Стало известно об уничтожении командного пункта ВСУ в Сумской области
Ученые сообщили о превышении нормы соли в популярных блюдах навынос
Почему Армения молча наблюдает за смертельными страданиями международного права? «Паст»