Очередной шаг против ОДКБ
Встреча Алена Симоняна с лидером белорусской оппозиции Светланой Тихановской, состоявшаяся накануне в Брюсселе, может иметь серьезные политические последствия, причем этот шаг также полностью укладывается в логику антироссийских шагов пашиняновского режима.
Информацию о встрече распространила именно пресс-служба Тихановской, более того, сообщила, что с армянской стороной достигнута договоренность о предоставлении политического убежища Ярославу Новикову, разыскиваемому за уклонение от военной службы в Беларуси.
Армянская сторона спустя несколько часов опровергла эту информацию, отметив, что никакой подобной договорённости не было. Однако встреча с радикальным оппозиционером Александра Лукашенко – это уже демонстративный жест со стороны Армении.
Беларусь является союзником Армении в ОДКБ, ЕАЭС и СНГ. Во всех этих структурах Армения уже давно пытается заморозить свое членство, а действия направлены на то, чтобы союзники что-то поняли.
Теперь уже Лукашенко получит новые поводы обвинить пашиняновский режим в различных грехах.
Айк Варданян




















Умерла помощник белгородского губернатора Вера Мангушева
В аэропортах Сочи, Геленджика и Краснодара ввели временные ограничения на полеты
Готовим насыпной яблочный пирог «Три стакана»: проще не придумаешь
Число погибших в результате оползня в Индонезии увеличилось до 17
Никому не открывать: хакеры начали маскировать вредоносные ссылки под Telegram
Водитель скорой помощи пострадал при ударе БПЛА в Запорожской области
Ученые сообщили о превышении нормы соли в популярных блюдах навынос
«Законодательный» «штыковый бой» властей против реальных наблюдателей: «Паст»
Властям не нужны ни объективные наблюдатели, ни справедливые выборы։ «Паст»
Почему Армения молча наблюдает за смертельными страданиями международного права? «Паст»