Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня Что произошло за ночь 8 июля. Главное Один человек погиб в результате атаки беспилотников в Саратовской области Пентагон отчитался о новой волне ударов по Ирану «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Врач назвала причины обострения варикоза летом Воссоздал вкус детства из СССР, и этот ситро уделывает любой магазинный лимонад Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Три слоя шоколада и ягод: этот торт я пеку только по особым поводам
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близкоРост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБРТрамп: США больше не намерены вести торговлю с ИспаниейАртем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си ЦзиньпиняЧто произошло за ночь 8 июля. ГлавноеОдин человек погиб в результате атаки беспилотников в Саратовской областиПентагон отчитался о новой волне ударов по Ирану «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой»Врач назвала причины обострения варикоза летом Воссоздал вкус детства из СССР, и этот ситро уделывает любой магазинный лимонад Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским моремТри слоя шоколада и ягод: этот торт я пеку только по особым поводам Работодателям перечислили нюансы найма людей с инвалидностью Швейцария впервые за 72 года попала в 1/4 финала чемпионата мира по футболу Колокольцев провел встречи с главами МВД трех стран в Нью-ЙоркеЛавров сделал заявление о предстоящей встрече Трампа и Зеленского в Анкаре Сдала педофилу из Сети: дочь выросла и написала заявление на маму Перестала готовить пироги — делаю запеченные сливы с сырной начинкой. Вкуснее торта, проще шарлотки Скончался известный фотограф и друг Новосибирского ипподрома Игнатович При взрывах в центре Дамаска пострадали не менее 18 человек
Политика

Очередной шаг против ОДКБ

Встреча Алена Симоняна с лидером белорусской оппозиции Светланой Тихановской, состоявшаяся накануне в Брюсселе, может иметь серьезные политические последствия, причем этот шаг также полностью укладывается в логику антироссийских шагов пашиняновского режима.

Информацию о встрече распространила именно пресс-служба Тихановской, более того, сообщила, что с армянской стороной достигнута договоренность о предоставлении политического убежища Ярославу Новикову, разыскиваемому за уклонение от военной службы в Беларуси.

Армянская сторона спустя несколько часов опровергла эту информацию, отметив, что никакой подобной договорённости не было. Однако встреча с радикальным оппозиционером Александра Лукашенко – это уже демонстративный жест со стороны Армении.

Беларусь является союзником Армении в ОДКБ, ЕАЭС и СНГ. Во всех этих структурах Армения уже давно пытается заморозить свое членство, а действия направлены на то, чтобы союзники что-то поняли.

Теперь уже Лукашенко получит новые поводы обвинить пашиняновский режим в различных грехах.

Айк Варданян