Главная Лента Видео Поделиться
Axios: страны G7 призвали США как можно скорее прекратить конфликт с Ираном Xinhua: Китай вывел на орбиту два экспериментальных спутника Shiyan-30 Филиппо: Францию попытаются втянуть в конфликт на Ближнем Востоке В Ираке при крушении самолета-заправщика ВВС США погибли четыре человека Четыре линии для Армении, а не для Европы: Арман Татоян о выступлении Пашиняна в Европейском парламенте Чалабян: После смены власти в Армении будет необходимо восстановить «поле стратегического союзничества» FT: нефтяные компании потеряли более $15 млрд с начала ближневосточного кризиса Нидерланды присоединились к иску ЮАР против Израиля Собянин: началось строительство крупнейшего в России электродепо Песков заявил, что администрация президента пользуется стационарными телефонами Геноцидоведы: увольнение директора Музея-института Геноцида армян — тревожный сигнал для ученых по всему миру Как подобрать идеальный парфюм: учимся у зумеров
Было дано указание максимально распространить ложные пропагандистские тезисы: «Паст»Айк Марутян выбрал беспрецедентный формат встреч с гражданами: «Паст» Власти всё равно не «успокаиваются»: «Паст»Axios: страны G7 призвали США как можно скорее прекратить конфликт с ИраномXinhua: Китай вывел на орбиту два экспериментальных спутника Shiyan-30Филиппо: Францию попытаются втянуть в конфликт на Ближнем ВостокеВ Ираке при крушении самолета-заправщика ВВС США погибли четыре человекаЧетыре линии для Армении, а не для Европы: Арман Татоян о выступлении Пашиняна в Европейском парламентеЧалабян: После смены власти в Армении будет необходимо восстановить «поле стратегического союзничества»FT: нефтяные компании потеряли более $15 млрд с начала ближневосточного кризисаНидерланды присоединились к иску ЮАР против ИзраиляСобянин: началось строительство крупнейшего в России электродепоПесков заявил, что администрация президента пользуется стационарными телефонамиГеноцидоведы: увольнение директора Музея-института Геноцида армян — тревожный сигнал для ученых по всему мируКак подобрать идеальный парфюм: учимся у зумеров Землетрясение магнитудой 5,3 произошло в ТурцииНорвежский лыжник Клебо упал и ударился головой в полуфинале спринта на Кубке мираИзвестный французский дом моды решил вернуться в Россию Взрыв прогремел в центре ДубаяЦена нефти Brent вновь превысила 100 долларов за баррель
Политика

Мы должны думать о нашем будущем, о наших детях, мы должны держать голову высоко: Аршак Карапетян

Лидер движения «Всеармянский фронт», бывший министр обороны, генерал-майор Аршак Карапетян обратился ко всем патриотам присоединиться к учредительному съезду партии «Всеармянский фронт», который состоится 5 апреля в 18:00 в зале «Тигран Мец» гостиницы «Армения Марриотт».

Аршак Карапетян пригласил всех, кто любит свою Родину, готов защищать свою Родину и готов ее благоустраивать, принять участие в учредительном съезде партии «Всеармянский фронт». Необходимо прийти и стать участником этого святого дела.

Лидер движения «Всеармянский фронт» Аршак Карапетян обращается с призывом к офицерам в запасе, сотрудникам научной сферы, врачам, представителям всей системы образования, деятелям культуры и искусства, трудящимся армянскому народу и уважаемым сельчанам: объединиться и вместе обсудить, каким они видят будущее нашей Армении.

- Партия «Всеармянский фронт» готова выслушать любого, у кого есть идеи, касающиеся безопасности и будущего Армении, готова обсуждать все вопросы со всеми теми армянами, которые обеспокоены решением и урегулированием этих вопросов, - отметил Аршак Карапетян.

«Армянский народ, мы много раз стояли перед уничтожением, мы всегда выходили с высоко поднятой головой, даже после поражения на поле боя, снова восстанавливались, побеждали на том же поле боя, мы должны понять - кто наши друзья и кто наши не очень доброжелатели, мы должны думать о своем будущем, о наших детях, мы должны держать голову высоко перед нашими будущими поколениями. Они не должны обвинять нас в трусости, неграмотности и слабости, мы не должны позволять кому-либо давать пощечину армянскому народу, мы должны быть готовы защищать нашу землю, развивать нашу страну и сохранять наше государство. Все это - долг нашего поколения перед будущим армянского народа», - призвал лидер движения «Всеармянский фронт» Аршак Карапетян.