Главная Лента Видео Поделиться
Бывшую первую леди Южной Кореи приговорили к 20 месяцам за полученные в подарок предметы роскоши Квашеная капуста с редисом: секрет хруста Как засуха разрывает Землю: назван неожиданный фактор ускорения распада Восточной Африки Захарова указала на планы Зеленского по срыву мирных переговоров путем терактов В администрации Трампа впервые признали, что иммиграционные агенты, «возможно, нарушили протокол» в Миннеаполисе В аэропортах Сочи, Геленджика и Краснодара ввели временные ограничения на полеты Готовим насыпной яблочный пирог «Три стакана»: проще не придумаешь Ремонт в 2026-м подорожает на 25%: как сэкономить и не потерять в качестве Стало известно об уничтожении командного пункта ВСУ в Сумской области Металлург стал первым участником плей-офф КХЛ текущего сезона Пасмурная погода и снегопад ожидаются в Москве 27 января Россия отвергает территориальные претензии Эстонии на Печорский район
Бывшую первую леди Южной Кореи приговорили к 20 месяцам за полученные в подарок предметы роскоши Квашеная капуста с редисом: секрет хруста Как засуха разрывает Землю: назван неожиданный фактор ускорения распада Восточной АфрикиЗахарова указала на планы Зеленского по срыву мирных переговоров путем терактовВ администрации Трампа впервые признали, что иммиграционные агенты, «возможно, нарушили протокол» в МиннеаполисеВ аэропортах Сочи, Геленджика и Краснодара ввели временные ограничения на полетыГотовим насыпной яблочный пирог «Три стакана»: проще не придумаешь Ремонт в 2026-м подорожает на 25%: как сэкономить и не потерять в качестве Стало известно об уничтожении командного пункта ВСУ в Сумской областиДля чего нужны представления с названием «литургия»? «Паст»Отключения электроэнергии достигли возмутительных размеров, люди «запасаются» свечами: «Паст»«Законодательный» «штыковый бой» властей против реальных наблюдателей: «Паст»Металлург стал первым участником плей-офф КХЛ текущего сезонаПасмурная погода и снегопад ожидаются в Москве 27 январяРоссия отвергает территориальные претензии Эстонии на Печорский район Кому и почему мешает название «Арарат 73»? «Паст»Полиция Японии подтвердила гибель россиянина под лавинойСиноптик предупредил москвичей о резком похолодании в конце неделиПочему Армения молча наблюдает за смертельными страданиями международного права? «Паст»Умерла помощник белгородского губернатора Вера Мангушева
Политика

Мы должны думать о нашем будущем, о наших детях, мы должны держать голову высоко: Аршак Карапетян

Лидер движения «Всеармянский фронт», бывший министр обороны, генерал-майор Аршак Карапетян обратился ко всем патриотам присоединиться к учредительному съезду партии «Всеармянский фронт», который состоится 5 апреля в 18:00 в зале «Тигран Мец» гостиницы «Армения Марриотт».

Аршак Карапетян пригласил всех, кто любит свою Родину, готов защищать свою Родину и готов ее благоустраивать, принять участие в учредительном съезде партии «Всеармянский фронт». Необходимо прийти и стать участником этого святого дела.

Лидер движения «Всеармянский фронт» Аршак Карапетян обращается с призывом к офицерам в запасе, сотрудникам научной сферы, врачам, представителям всей системы образования, деятелям культуры и искусства, трудящимся армянскому народу и уважаемым сельчанам: объединиться и вместе обсудить, каким они видят будущее нашей Армении.

- Партия «Всеармянский фронт» готова выслушать любого, у кого есть идеи, касающиеся безопасности и будущего Армении, готова обсуждать все вопросы со всеми теми армянами, которые обеспокоены решением и урегулированием этих вопросов, - отметил Аршак Карапетян.

«Армянский народ, мы много раз стояли перед уничтожением, мы всегда выходили с высоко поднятой головой, даже после поражения на поле боя, снова восстанавливались, побеждали на том же поле боя, мы должны понять - кто наши друзья и кто наши не очень доброжелатели, мы должны думать о своем будущем, о наших детях, мы должны держать голову высоко перед нашими будущими поколениями. Они не должны обвинять нас в трусости, неграмотности и слабости, мы не должны позволять кому-либо давать пощечину армянскому народу, мы должны быть готовы защищать нашу землю, развивать нашу страну и сохранять наше государство. Все это - долг нашего поколения перед будущим армянского народа», - призвал лидер движения «Всеармянский фронт» Аршак Карапетян.