Главная Лента Видео Поделиться
Axios: страны G7 призвали США как можно скорее прекратить конфликт с Ираном Xinhua: Китай вывел на орбиту два экспериментальных спутника Shiyan-30 Филиппо: Францию попытаются втянуть в конфликт на Ближнем Востоке В Ираке при крушении самолета-заправщика ВВС США погибли четыре человека Четыре линии для Армении, а не для Европы: Арман Татоян о выступлении Пашиняна в Европейском парламенте Чалабян: После смены власти в Армении будет необходимо восстановить «поле стратегического союзничества» FT: нефтяные компании потеряли более $15 млрд с начала ближневосточного кризиса Нидерланды присоединились к иску ЮАР против Израиля Собянин: началось строительство крупнейшего в России электродепо Песков заявил, что администрация президента пользуется стационарными телефонами Геноцидоведы: увольнение директора Музея-института Геноцида армян — тревожный сигнал для ученых по всему миру Как подобрать идеальный парфюм: учимся у зумеров
Было дано указание максимально распространить ложные пропагандистские тезисы: «Паст»Айк Марутян выбрал беспрецедентный формат встреч с гражданами: «Паст» Власти всё равно не «успокаиваются»: «Паст»Axios: страны G7 призвали США как можно скорее прекратить конфликт с ИраномXinhua: Китай вывел на орбиту два экспериментальных спутника Shiyan-30Филиппо: Францию попытаются втянуть в конфликт на Ближнем ВостокеВ Ираке при крушении самолета-заправщика ВВС США погибли четыре человекаЧетыре линии для Армении, а не для Европы: Арман Татоян о выступлении Пашиняна в Европейском парламентеЧалабян: После смены власти в Армении будет необходимо восстановить «поле стратегического союзничества»FT: нефтяные компании потеряли более $15 млрд с начала ближневосточного кризисаНидерланды присоединились к иску ЮАР против ИзраиляСобянин: началось строительство крупнейшего в России электродепоПесков заявил, что администрация президента пользуется стационарными телефонамиГеноцидоведы: увольнение директора Музея-института Геноцида армян — тревожный сигнал для ученых по всему мируКак подобрать идеальный парфюм: учимся у зумеров Землетрясение магнитудой 5,3 произошло в ТурцииНорвежский лыжник Клебо упал и ударился головой в полуфинале спринта на Кубке мираИзвестный французский дом моды решил вернуться в Россию Взрыв прогремел в центре ДубаяЦена нефти Brent вновь превысила 100 долларов за баррель
Политика

Армения должна начать переговоры только под гарантией третьей страны: состоялся учредительный съезд партии Аршака Карапетяна

5 апреля состоялся учредительный съезд партии «Всеармянский фронт». Партия основана лидером движения «Всеармянский фронт» Аршаком Карапетяном и его единомышленниками.

В ходе учредительного съезда партии «Всеармянский фронт», Аршак Карапетян представил цели партии и вопросы безопасности, стоящие перед нашей страной. «Что значит, глава страны идет и спрашивает сельскому жителю - дашь ты землю или нет? Чтобы завтра сказать: вот видите, вы не согласились, поэтому и началась война, и будет виноват сельский житель. Что касается пленных, поверьте, мы здесь работаем, и всех наших пленных мы обязательно вернем», - заявил генерал-майор Аршак Карапетян.

В своем выступлении генерал-майор Аршак Карапетян обвинил действующую власть в бездарности, которая приблизила страну к точке невозврата. Этот процесс необходимо остановить, иначе неизбежны новые потери, лишения и выселения.

Лидер движения «Всеармянский фронт» Аршак Карапетян также коснулся войны в 2020 года. «Еще в 2018 году я докладывал, что в течении год-два может начаться война, и в этой войне мы возможно проиграем. Об этом было сообщено, в связи с чем было предложено принять соответствующие меры. Одной из мер было не позволить Азербайджану даже думать о войне, потому что у него должны были быть внутренние проблемы. С этой целью, именно по его решению, была создана комиссия, был разработан серьезный документ, и они, после обсуждения документа, решили: Азербайджан им нужен стабильный, сильный, а Алиев должен быть лидером этой страны».

Аршак Карапетян заверил присутствующих съезда, что Армения должна начать переговоры только под гарантией третьей страны. По мнению Аршака Карапетяна, это может быть Россия, а во внешней политике, в первую очередь, необходимо восстановить отношения с этой страной.

Руководитель движения «Всеармянский фронт» Аршак Карапетян предложил присутствующим съезда создать Трибунал национальной гордости.