Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня Что произошло за ночь 8 июля. Главное Один человек погиб в результате атаки беспилотников в Саратовской области Пентагон отчитался о новой волне ударов по Ирану «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Врач назвала причины обострения варикоза летом Воссоздал вкус детства из СССР, и этот ситро уделывает любой магазинный лимонад Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Три слоя шоколада и ягод: этот торт я пеку только по особым поводам
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близкоРост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБРТрамп: США больше не намерены вести торговлю с ИспаниейАртем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си ЦзиньпиняЧто произошло за ночь 8 июля. ГлавноеОдин человек погиб в результате атаки беспилотников в Саратовской областиПентагон отчитался о новой волне ударов по Ирану «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой»Врач назвала причины обострения варикоза летом Воссоздал вкус детства из СССР, и этот ситро уделывает любой магазинный лимонад Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским моремТри слоя шоколада и ягод: этот торт я пеку только по особым поводам Работодателям перечислили нюансы найма людей с инвалидностью Швейцария впервые за 72 года попала в 1/4 финала чемпионата мира по футболу Колокольцев провел встречи с главами МВД трех стран в Нью-ЙоркеЛавров сделал заявление о предстоящей встрече Трампа и Зеленского в Анкаре Сдала педофилу из Сети: дочь выросла и написала заявление на маму Перестала готовить пироги — делаю запеченные сливы с сырной начинкой. Вкуснее торта, проще шарлотки Скончался известный фотограф и друг Новосибирского ипподрома Игнатович При взрывах в центре Дамаска пострадали не менее 18 человек
Политика

В Баку снова неспокойны: создание партии «Всеармянский фронт» получило бурный отклик в соседнем и враждебном Азербайджане

Создание партии «Всеармянский фронт» по инициативе лидера движения «Всеармянский фронт», бывшего министра обороны, генерал-майора Аршака Карапетяна вызвало недовольство не только действующих властей, но и получило довольно бурный отклик в соседнем и враждебном Азербайджане.

Особенно в тот день, когда проходила встреча в Брюсселе, и внимание всех сторон, объективно, должно было быть более сосредоточено на встрече Армения-США-ЕС, в нескольких ведущих азербайджанских СМИ появляются не только информации, но и анализы и статьи по поводу создания партии «Всеармянский фронт». Естественно, все эти статьи носят критический характер, враг также пытался облить грязью бывшего министра обороны, генерал-майора Аршака Карапетяна, причем, используя исключительно пашиняновские пропагандистские нарративы. Лидером в этом плане, конечно же, является аналитика издания «Haqqin.az», наиболее близкое к бакинскому режиму, где, используя грязную информацию личных пропагандистских инструментов Никола Пашиняна, приписывались Аршаку Карапетяну шаги и высказывания, которые неоднократно опровергались.

Азербайджанские СМИ особенно были возмущены тем, что Аршак Карапетян, выступая на съезде партии, говорил на фоне флага Арцаха, а в зале съезда висел также и российский флаг. Аналитик «Haqqin.az» утверждает, что у Аршака Карапетяна нет никаких шансов отстранить Никола Пашиняна от власти.

Все эти заявления враждебных СМИ следует отнести не к объективному анализу, а именно к их страху. Они осознают, что в Армении к власти может прийти политическая национальная сила, способная консолидировать, и, естественно, борются с ней. Совсем неудивительно, что в этом деле используются тезисы пашиняновского правительства.