В Баку снова неспокойны: создание партии «Всеармянский фронт» получило бурный отклик в соседнем и враждебном Азербайджане
Создание партии «Всеармянский фронт» по инициативе лидера движения «Всеармянский фронт», бывшего министра обороны, генерал-майора Аршака Карапетяна вызвало недовольство не только действующих властей, но и получило довольно бурный отклик в соседнем и враждебном Азербайджане.
Особенно в тот день, когда проходила встреча в Брюсселе, и внимание всех сторон, объективно, должно было быть более сосредоточено на встрече Армения-США-ЕС, в нескольких ведущих азербайджанских СМИ появляются не только информации, но и анализы и статьи по поводу создания партии «Всеармянский фронт». Естественно, все эти статьи носят критический характер, враг также пытался облить грязью бывшего министра обороны, генерал-майора Аршака Карапетяна, причем, используя исключительно пашиняновские пропагандистские нарративы. Лидером в этом плане, конечно же, является аналитика издания «Haqqin.az», наиболее близкое к бакинскому режиму, где, используя грязную информацию личных пропагандистских инструментов Никола Пашиняна, приписывались Аршаку Карапетяну шаги и высказывания, которые неоднократно опровергались.
Азербайджанские СМИ особенно были возмущены тем, что Аршак Карапетян, выступая на съезде партии, говорил на фоне флага Арцаха, а в зале съезда висел также и российский флаг. Аналитик «Haqqin.az» утверждает, что у Аршака Карапетяна нет никаких шансов отстранить Никола Пашиняна от власти.
Все эти заявления враждебных СМИ следует отнести не к объективному анализу, а именно к их страху. Они осознают, что в Армении к власти может прийти политическая национальная сила, способная консолидировать, и, естественно, борются с ней. Совсем неудивительно, что в этом деле используются тезисы пашиняновского правительства.




















Мирошник сообщил о 43 погибших за неделю в результате атак ВСУ
Пошла вишня с грядки — делаю домашний зефир: 3 ингредиента — и никакой химии
Котяков раскрыл, сколько работников выведут из тени до конца года
Пакетик дрожжей, мука, вода — простое тесто для пиццы, получается тонкое как в пиццерии
Взять или не взять мандаты? Что должна делать оппозиция? «Паст»
Один человек погиб и два пострадали в ДНР при ударах ВСУ
Почему не работает Telegram сегодня, 9 июня: замедление, когда заблокируют
Москвичей предупредили о грозе и сильном ветре до конца дня
Россиянам объяснили, как налоговая может узнать о сдаче квартиры
Европейские фондовые индексы преимущественно снизились во вторник