Главная Лента Видео Поделиться
Axios: страны G7 призвали США как можно скорее прекратить конфликт с Ираном Xinhua: Китай вывел на орбиту два экспериментальных спутника Shiyan-30 Филиппо: Францию попытаются втянуть в конфликт на Ближнем Востоке В Ираке при крушении самолета-заправщика ВВС США погибли четыре человека Четыре линии для Армении, а не для Европы: Арман Татоян о выступлении Пашиняна в Европейском парламенте Чалабян: После смены власти в Армении будет необходимо восстановить «поле стратегического союзничества» FT: нефтяные компании потеряли более $15 млрд с начала ближневосточного кризиса Нидерланды присоединились к иску ЮАР против Израиля Собянин: началось строительство крупнейшего в России электродепо Песков заявил, что администрация президента пользуется стационарными телефонами Геноцидоведы: увольнение директора Музея-института Геноцида армян — тревожный сигнал для ученых по всему миру Как подобрать идеальный парфюм: учимся у зумеров
Было дано указание максимально распространить ложные пропагандистские тезисы: «Паст»Айк Марутян выбрал беспрецедентный формат встреч с гражданами: «Паст» Власти всё равно не «успокаиваются»: «Паст»Axios: страны G7 призвали США как можно скорее прекратить конфликт с ИраномXinhua: Китай вывел на орбиту два экспериментальных спутника Shiyan-30Филиппо: Францию попытаются втянуть в конфликт на Ближнем ВостокеВ Ираке при крушении самолета-заправщика ВВС США погибли четыре человекаЧетыре линии для Армении, а не для Европы: Арман Татоян о выступлении Пашиняна в Европейском парламентеЧалабян: После смены власти в Армении будет необходимо восстановить «поле стратегического союзничества»FT: нефтяные компании потеряли более $15 млрд с начала ближневосточного кризисаНидерланды присоединились к иску ЮАР против ИзраиляСобянин: началось строительство крупнейшего в России электродепоПесков заявил, что администрация президента пользуется стационарными телефонамиГеноцидоведы: увольнение директора Музея-института Геноцида армян — тревожный сигнал для ученых по всему мируКак подобрать идеальный парфюм: учимся у зумеров Землетрясение магнитудой 5,3 произошло в ТурцииНорвежский лыжник Клебо упал и ударился головой в полуфинале спринта на Кубке мираИзвестный французский дом моды решил вернуться в Россию Взрыв прогремел в центре ДубаяЦена нефти Brent вновь превысила 100 долларов за баррель
Политика

Андраник Кочарян распространил ложь об Аршаке Карапетяне

Создание партии «Всеармянский фронт» и проведенный съезд вызвали опасения у нынешних властей Армении, по-другому невозможно интерпретировать те реакции, которые дают представители пашиняновской власти, почти в том же тоне, что и азербайджанские СМИ и аналитики.

Председателю комиссии по вопросам обороны и безопасности НС было поручено ответить Аршаку Карапетяну в саркастических тонах и распространить о нем ложь. Вчера на брифинге с журналистами в парламенте Андраник Кочарян распространил целую кучу лжи, отметив, что он наблюдал весь ход съезда, и добавил, что съезд, прошедший в гостинице «Армения Марриотт», был малолюдным. «Я очень впечатлен также съездом в «Марриотте», посмотрите, почему не показали зал съезда?» - заявил Андраник Кочарян.

Между тем, видео и фотографии, полученные из зала съезда, свидетельствуют о том, что на съезде партии «Всеармянский фронт» приняло участие гораздо больше людей, чем в аналогичных мероприятиях многих других ведущих партий.

Андраник Кочарян также распространял ложь об Аршаке Карапетяне, вновь вспомнив апрельскую четырехдневную войну. Более того, он призвал Карапетяна вернуться в Армению и создать в Армении упомянутый им трибунал, который должен судить Никола Пашиняна.

Судя по всему, именно это предложение Аршака Карапетяна вывело из себя представителей действующих властей, и они также не исключают, что, в случае возвращения в Армению, Аршак Карапетян будет арестован действующими властями, в то время как ни один правоохранительный орган пашиняновской власти до сих пор не сообщил никакой информации о возможном возбуждении уголовного дела, что свидетельствует о том, что правительство Никола Пашиняна слишком тяжело воспринимает критику в свой адрес, особенно со стороны Аршака Карапетяна.

Доза их цинизма и наглости, с которой они пытаются принизить движение «Всеармянский фронт» и его лидера, говорит всего лишь об одном: об опасениях действующих властей.