Главная Лента Видео Поделиться
Артур Аванесян («Кандаз») объявил голодовку «Процветающая Армения»: Людям предлагают продать свои дома и уехать Художник Джозеф Арзуманов стал участником выставки The Only True Protest Is Beauty в Венеции Украина атаковала НПЗ в Орске и нефтеперекачивающую станцию в Пермском крае Среди погибших при сходе лавины в Бурятии был гражданин Казахстана В Армении возник дефицит сжиженного газа: с чем связаны перебои? СМИ: Вице-премьер Азербайджана в Ереване Пленный ВСУ рассказал о присвоении сотрудниками ТЦК машины гумпомощи В Госдуме призвали стимулировать предпринимателей в сфере детского отдыха Капризов стал лучшим снайпером в истории «Миннесоты» В России утвердили новый необычный ГОСТ «Иран никогда не сдастся»: посол ответил на ожидания Трампа
Артур Аванесян («Кандаз») объявил голодовку«Процветающая Армения»: Людям предлагают продать свои дома и уехатьХудожник Джозеф Арзуманов стал участником выставки The Only True Protest Is Beauty в ВенецииУкраина атаковала НПЗ в Орске и нефтеперекачивающую станцию в Пермском краеСреди погибших при сходе лавины в Бурятии был гражданин КазахстанаВ Армении возник дефицит сжиженного газа: с чем связаны перебои?СМИ: Вице-премьер Азербайджана в ЕреванеПленный ВСУ рассказал о присвоении сотрудниками ТЦК машины гумпомощиВ Госдуме призвали стимулировать предпринимателей в сфере детского отдыхаКапризов стал лучшим снайпером в истории «Миннесоты»В России утвердили новый необычный ГОСТ «Иран никогда не сдастся»: посол ответил на ожидания Трампа По какой причине Лусине Товмасян уволилась с работы? «Паст»Взял все документы и пропал: что случилось с Героем России Асылхановым «Надо пострадать»: Ватутин раскрыл значение первой победы ЦСКА в Евролиге Заметная «неразбериха» в списке крупных налогоплательщиков: «Паст»Двукратная чемпионка СССР по фигурному катанию умерла в 94 года Количество укусов клещей увеличилось в России на 200% за две недели Посетитель концерта — ещё не определившийся электорат.: «Паст»Крупный пожар на сотни квадратных метров разгорелся в Тульской области
Политика

«Гражданский договор» пожинает плоды созданной ею атмосферы ненависти

Вчера в одном из ереванских автобусов произошел очередной инцидент с депутатом фракции «Гражданский договор».

Молодой человек по имени Самвел Варданян, увидев в автобусе депутата от «Гражданского договора» Акопа Асатряна, сделал оскорбительные замечания в его адрес и записал все это на видео. В ответ депутат от «Гражданского договора» выругался и ударил молодого человека по руке.

После инцидента вся элита «Гражданского договора» осудила произошедшее, отметив, что, юридическая оценка этому инциденту не запоздает. Вскоре после этого полиция арестовала молодого человека по обвинению в хулиганстве, и было возбуждено уголовное дело.

Конечно, предосудительно, когда проявляется подобное отношение к пожилому человеку в автобусе или других общественных местах, но не будем забывать, что единственным виновником и ответственным за это является партия «Гражданский договор», во главе с Николом Пашиняном.

Любой армянин имеет право пожаловаться на действующие власти за проводимую ими политику в отношении Арцаха и Армении, и высказать свою точку зрения, а когда эта точка зрения приправлена ​​оскорблениями и ругательствами, то следует понимать, что ответственными за  крайнее проявление атмосферы ненависти являются именно власти, которые не только довели страну до такого состояния, но и сделали все, чтобы усугубить атмосферу ненависти, причем, к е счастью, ситуация разрешилась всего лишь одними оскорблениями и ссорами.

Гораздо более тяжелые последствия могут быть для действующих властей и их представителей, которые после всего этого все еще осмеливаются появляться в общественных местах.

Нелли Оганян