Главная Лента Видео Поделиться
Артур Аванесян («Кандаз») объявил голодовку «Процветающая Армения»: Людям предлагают продать свои дома и уехать Художник Джозеф Арзуманов стал участником выставки The Only True Protest Is Beauty в Венеции Украина атаковала НПЗ в Орске и нефтеперекачивающую станцию в Пермском крае Среди погибших при сходе лавины в Бурятии был гражданин Казахстана В Армении возник дефицит сжиженного газа: с чем связаны перебои? СМИ: Вице-премьер Азербайджана в Ереване Пленный ВСУ рассказал о присвоении сотрудниками ТЦК машины гумпомощи В Госдуме призвали стимулировать предпринимателей в сфере детского отдыха Капризов стал лучшим снайпером в истории «Миннесоты» В России утвердили новый необычный ГОСТ «Иран никогда не сдастся»: посол ответил на ожидания Трампа
Артур Аванесян («Кандаз») объявил голодовку«Процветающая Армения»: Людям предлагают продать свои дома и уехатьХудожник Джозеф Арзуманов стал участником выставки The Only True Protest Is Beauty в ВенецииУкраина атаковала НПЗ в Орске и нефтеперекачивающую станцию в Пермском краеСреди погибших при сходе лавины в Бурятии был гражданин КазахстанаВ Армении возник дефицит сжиженного газа: с чем связаны перебои?СМИ: Вице-премьер Азербайджана в ЕреванеПленный ВСУ рассказал о присвоении сотрудниками ТЦК машины гумпомощиВ Госдуме призвали стимулировать предпринимателей в сфере детского отдыхаКапризов стал лучшим снайпером в истории «Миннесоты»В России утвердили новый необычный ГОСТ «Иран никогда не сдастся»: посол ответил на ожидания Трампа По какой причине Лусине Товмасян уволилась с работы? «Паст»Взял все документы и пропал: что случилось с Героем России Асылхановым «Надо пострадать»: Ватутин раскрыл значение первой победы ЦСКА в Евролиге Заметная «неразбериха» в списке крупных налогоплательщиков: «Паст»Двукратная чемпионка СССР по фигурному катанию умерла в 94 года Количество укусов клещей увеличилось в России на 200% за две недели Посетитель концерта — ещё не определившийся электорат.: «Паст»Крупный пожар на сотни квадратных метров разгорелся в Тульской области
Политика

Сенсационная информация британского издания и очередная «сделка» Пашиняна

Британская газета «The Times» сообщила сенсационную новость, согласно которой Великобритания ведет переговоры с 4 странами, в том числе с Арменией, о приеме нелегальных мигрантов, депортированных из Соединенного Королевства.

Согласно утечке МИД Великобритании, которая оказалась в распоряжении издания, Лондон ведет переговоры по этому вопросу с Ботсваной, Кот-д'Ивуаром, Коста-Рикой и официальным Ереваном. Отмечается, что Армения рассчитывает получить за сделку 290 миллионов евро.

МИД Армении в ответ на запросы СМИ только отметило, что Армения и Великобритания имеют широкую повестку дня политического диалога, а конкретно по вопросу, поднятому в публикации, содержательных или технических переговоров не было. По сути, армянская сторона не опровергает и не подтверждает информацию британского издания. Если эта сделка состоится, то она будет иметь крайне тяжелые последствия для Армении.

Ежегодно десятки тысяч мигрантов из бедных стран, исламские фундаменталисты, необразованная, опасная и криминогенная масса стремятся попасть в Великобританию, и теперь Лондон предлагает разместить этих людей в нескольких странах, чтобы рассмотреть их заявления. Фактически получается, что Армения, и без того имеющая проблемы с миграцией и демографией, будет принимать десятки тысяч опасных масс, разместит, накормит и содержит их, получая взамен какие-то коррупционные сделки, а в результате и без того разрушенная внутренняя безопасность Армении будет поставлена под вопросом.

Это также может иметь опасные последствия с годами: число этих мигрантов может увеличиться, и в конечном итоге, армяне станут национальным меньшинством в моноэтнической стране, в Армении. Общественность должна четко выступить против этого очередного шага Никола Пашиняна, заявляя о намерениикоторого, власти Армении навлекают очередную беду на собственную страну.

Асмик Исаакян