Администрация запрещает въезд в Армению нежелательным армянам диаспоры
Власти Армении вчера совершили очередное беззаконие в отношении армян диаспоры. Лео Николяну, известному во Франции журналисту, вчера просто запретили въезд на территорию Армении.
Довольно эксцентричный журналист, известный своими скандальными высказываниями и пользующийся серьезным влиянием и авторитетом в армянской общине Франции, заявил, что никуда не пойдет и объявляет голодовку прямо на территории аэропорта.
Николян, конечно, не первый человек, которому нынешние власти запрещают въезд на территорию Армении. Ранее под запретом оказался также известный французский деятель армянского происхождения Мурад Папазян, а также двое членов АРФД Нидерландов - отец и дочь. Суды Армении, в отличие от нынешних властей, оказались немного более «порядочными» и сняли запрет на их въезд.
Судя по всему, аналогичное решение суд примет и в отношении Лео Николяна, но осадок, который ощущает диаспора в результате действий режима Пашиняна, будет иметь тяжелое влияние.
Людям, по сути, запрещают приезжать на родину исключительно потому, что они осмелились критиковать предательскую политику Никола Пашиняна и его сторонников, причем, все это делается незаконно, без каких-либо объяснений.
Айк Давтян




















Умерла помощник белгородского губернатора Вера Мангушева
В аэропортах Сочи, Геленджика и Краснодара ввели временные ограничения на полеты
Готовим насыпной яблочный пирог «Три стакана»: проще не придумаешь
Число погибших в результате оползня в Индонезии увеличилось до 17
Никому не открывать: хакеры начали маскировать вредоносные ссылки под Telegram
Водитель скорой помощи пострадал при ударе БПЛА в Запорожской области
Ученые сообщили о превышении нормы соли в популярных блюдах навынос
«Законодательный» «штыковый бой» властей против реальных наблюдателей: «Паст»
Властям не нужны ни объективные наблюдатели, ни справедливые выборы։ «Паст»
Почему Армения молча наблюдает за смертельными страданиями международного права? «Паст»