Главная Лента Видео Поделиться
Бывшую первую леди Южной Кореи приговорили к 20 месяцам за полученные в подарок предметы роскоши Квашеная капуста с редисом: секрет хруста Как засуха разрывает Землю: назван неожиданный фактор ускорения распада Восточной Африки Захарова указала на планы Зеленского по срыву мирных переговоров путем терактов В администрации Трампа впервые признали, что иммиграционные агенты, «возможно, нарушили протокол» в Миннеаполисе В аэропортах Сочи, Геленджика и Краснодара ввели временные ограничения на полеты Готовим насыпной яблочный пирог «Три стакана»: проще не придумаешь Ремонт в 2026-м подорожает на 25%: как сэкономить и не потерять в качестве Стало известно об уничтожении командного пункта ВСУ в Сумской области Металлург стал первым участником плей-офф КХЛ текущего сезона Пасмурная погода и снегопад ожидаются в Москве 27 января Россия отвергает территориальные претензии Эстонии на Печорский район
Бывшую первую леди Южной Кореи приговорили к 20 месяцам за полученные в подарок предметы роскоши Квашеная капуста с редисом: секрет хруста Как засуха разрывает Землю: назван неожиданный фактор ускорения распада Восточной АфрикиЗахарова указала на планы Зеленского по срыву мирных переговоров путем терактовВ администрации Трампа впервые признали, что иммиграционные агенты, «возможно, нарушили протокол» в МиннеаполисеВ аэропортах Сочи, Геленджика и Краснодара ввели временные ограничения на полетыГотовим насыпной яблочный пирог «Три стакана»: проще не придумаешь Ремонт в 2026-м подорожает на 25%: как сэкономить и не потерять в качестве Стало известно об уничтожении командного пункта ВСУ в Сумской областиДля чего нужны представления с названием «литургия»? «Паст»Отключения электроэнергии достигли возмутительных размеров, люди «запасаются» свечами: «Паст»«Законодательный» «штыковый бой» властей против реальных наблюдателей: «Паст»Металлург стал первым участником плей-офф КХЛ текущего сезонаПасмурная погода и снегопад ожидаются в Москве 27 январяРоссия отвергает территориальные претензии Эстонии на Печорский район Кому и почему мешает название «Арарат 73»? «Паст»Полиция Японии подтвердила гибель россиянина под лавинойСиноптик предупредил москвичей о резком похолодании в конце неделиПочему Армения молча наблюдает за смертельными страданиями международного права? «Паст»Умерла помощник белгородского губернатора Вера Мангушева
Политика

Трибунал Армянского национального достоинства рассмотрит преступления, совершенные режимом Пашиняна после 2018 года: Аршак Карапетян

Движение «Всеармянский фронт» в ближайшее время опубликует состав Трибунала Армянского национального достоинства, а также направления работы, и пашиняновскому режиму ждут серьезные сюрпризы.

Движение и его лидер Аршак Карапетян на данный момент воздерживаются от публикации имен лиц, включенных в состав трибунала, чтобы Николу Пашиняну не удалось оказать давление на этих людей до начала расследования, причем Карапетян в этом вопросе склонен пойти на рискованный вариант, то есть включить в состав трибунала известных юристов не только из нашей страны, но и, помимо Армении, серьезных специалистов, известных юристов из различных колоний Диаспоры, которые смогут обеспечить беспристрастность трибунала.

Если у властей Армении уже нет возможности влиять на тех, кто живет в России, где и так крайне плохое отношение к действующему режиму, то у власти Пашиняна есть возможность оказать давление на юристов, проживающих в Армении, не говоря уже о юристов, проживающих в западных странах, давление на которых может быть организовано антироссийскими властями этих стран. Тем не менее, многие известные и серьезные юристы, настоящие знатоки своего дела, учитывая важность и ценность дела, готовы преодолеть все виды давления и участвовать в работе Трибунала Армянского национального достоинства, понимая, что это как вопрос их достоинства, так и один из самых важных юридических процессов в их жизни.

Трибунал будет расследовать преступления, совершенные режимом Пашиняна после 2018 года, а их масштабы огромны, поэтому на первом этапе они сосредоточатся на последствиях 44-дневной войны, политике действующих властей во время войны, и после этого, поведение действующих властей в отношении того, что не восстановили боеспособность армии Армении, нанесли удары по армянской армии.