Главная Лента Видео Поделиться
Бывшую первую леди Южной Кореи приговорили к 20 месяцам за полученные в подарок предметы роскоши Квашеная капуста с редисом: секрет хруста Как засуха разрывает Землю: назван неожиданный фактор ускорения распада Восточной Африки Захарова указала на планы Зеленского по срыву мирных переговоров путем терактов В администрации Трампа впервые признали, что иммиграционные агенты, «возможно, нарушили протокол» в Миннеаполисе В аэропортах Сочи, Геленджика и Краснодара ввели временные ограничения на полеты Готовим насыпной яблочный пирог «Три стакана»: проще не придумаешь Ремонт в 2026-м подорожает на 25%: как сэкономить и не потерять в качестве Стало известно об уничтожении командного пункта ВСУ в Сумской области Металлург стал первым участником плей-офф КХЛ текущего сезона Пасмурная погода и снегопад ожидаются в Москве 27 января Россия отвергает территориальные претензии Эстонии на Печорский район
Бывшую первую леди Южной Кореи приговорили к 20 месяцам за полученные в подарок предметы роскоши Квашеная капуста с редисом: секрет хруста Как засуха разрывает Землю: назван неожиданный фактор ускорения распада Восточной АфрикиЗахарова указала на планы Зеленского по срыву мирных переговоров путем терактовВ администрации Трампа впервые признали, что иммиграционные агенты, «возможно, нарушили протокол» в МиннеаполисеВ аэропортах Сочи, Геленджика и Краснодара ввели временные ограничения на полетыГотовим насыпной яблочный пирог «Три стакана»: проще не придумаешь Ремонт в 2026-м подорожает на 25%: как сэкономить и не потерять в качестве Стало известно об уничтожении командного пункта ВСУ в Сумской областиДля чего нужны представления с названием «литургия»? «Паст»Отключения электроэнергии достигли возмутительных размеров, люди «запасаются» свечами: «Паст»«Законодательный» «штыковый бой» властей против реальных наблюдателей: «Паст»Металлург стал первым участником плей-офф КХЛ текущего сезонаПасмурная погода и снегопад ожидаются в Москве 27 январяРоссия отвергает территориальные претензии Эстонии на Печорский район Кому и почему мешает название «Арарат 73»? «Паст»Полиция Японии подтвердила гибель россиянина под лавинойСиноптик предупредил москвичей о резком похолодании в конце неделиПочему Армения молча наблюдает за смертельными страданиями международного права? «Паст»Умерла помощник белгородского губернатора Вера Мангушева
Политика

Хачик Асрян предлагает кандидатуру Аршака Карапетяна։ «Паст»

Газета «Паст» пишет:

Как известно, лидер движения «Тавуш во имя Родины» Архиепископ Баграт Галстанян заявил о намерении провести совещания с тремя фракциями Национального собрания РА по поводу начала процесса импичмента Николу Пашиняну. Параллельно с этим, помимо кандидатуры Архиепископа Баграта Галстаняна, в эти дни циркулируют еще несколько имен. Дело в том, что в случае начала процесса выражения недоверия премьер-министру, необходимо предложить нового кандидата на пост премьер-министра. Вчера свою точку зрения на эту тему выразил также председатель партии «Армянские орлы. Единая Армения», полковник Хачик Асрян.

На своей странице в Facebook он предложил главу Тавушской епархии Армянской Апостольской церкви, архиепископу Баграту Галстаняну и трем фракциям Национального Собрания Армении кандидатуру бывшего министра обороны РА, лидера Движения «Всеармянский фронт», генерал-майора Аршака Карапетяна на должность премьер-министра Республики Армения.

По мнению Хачика Асряна, следующий премьер-министр Армении должен быть наделен качествами национального лидера, должен быть честным и безупречным, долгое время проработавшим в системе государственного управления - служивший, и особенно принявший четкие решения в деле защиты Родины и несущий полную ответственность за эти решения, имеющий большой опыт в переговорах с врагом, доводящий все отношения с военно-политическим союзником Армении Россией до идеального уровня по всем направлениям, последователь Святой Армянской Апостольской Церкови, человек, живущий нравственными ценностями. По словам Хачика Асряна, вышеуказанным критериям в полной мере соответствует генерал - майор Аршак Карапетян.

Подробности в сегодняшнем номере газеты «Паст».