Хачик Асрян предлагает кандидатуру Аршака Карапетяна։ «Паст»
Газета «Паст» пишет:
Как известно, лидер движения «Тавуш во имя Родины» Архиепископ Баграт Галстанян заявил о намерении провести совещания с тремя фракциями Национального собрания РА по поводу начала процесса импичмента Николу Пашиняну. Параллельно с этим, помимо кандидатуры Архиепископа Баграта Галстаняна, в эти дни циркулируют еще несколько имен. Дело в том, что в случае начала процесса выражения недоверия премьер-министру, необходимо предложить нового кандидата на пост премьер-министра. Вчера свою точку зрения на эту тему выразил также председатель партии «Армянские орлы. Единая Армения», полковник Хачик Асрян.
На своей странице в Facebook он предложил главу Тавушской епархии Армянской Апостольской церкви, архиепископу Баграту Галстаняну и трем фракциям Национального Собрания Армении кандидатуру бывшего министра обороны РА, лидера Движения «Всеармянский фронт», генерал-майора Аршака Карапетяна на должность премьер-министра Республики Армения.
По мнению Хачика Асряна, следующий премьер-министр Армении должен быть наделен качествами национального лидера, должен быть честным и безупречным, долгое время проработавшим в системе государственного управления - служивший, и особенно принявший четкие решения в деле защиты Родины и несущий полную ответственность за эти решения, имеющий большой опыт в переговорах с врагом, доводящий все отношения с военно-политическим союзником Армении Россией до идеального уровня по всем направлениям, последователь Святой Армянской Апостольской Церкови, человек, живущий нравственными ценностями. По словам Хачика Асряна, вышеуказанным критериям в полной мере соответствует генерал - майор Аршак Карапетян.
Подробности в сегодняшнем номере газеты «Паст».




















Безопасная авантюра без «парашюта». «Паст»
«Почему стрелы были направлены именно в адрес “того, кто разнимает драку”. «Паст»
В Ереване обрушилась часть здания бывшего фортепианного завода: есть пострадавший
«Нет времени»: в Киеве напомнили Зеленскому об одном важном вопросе
Ушаков рассказал об итогах переговоров с Уиткоффом
Почему Арман Татоян не участвовал в слушаниях по делу политзаключённых? «Паст»
«Это издевательство над государственностью». «Паст»
Где искать следы отмывания денег? «Паст»
Итальянский пианист Антонио ди Кристофано выступит с сольным концертом в Ереване и проведет мастер-к...
Почему бывший министр обороны «заговорил сейчас»? «Паст».