Пашинян обеспокоен предстоящим митингом
Лидер движения «Тавуш во имя Родины» Архиепископ Баграт Галстанян вчера заявил, что в ближайшее время будет созван большой митинг, люди узнают об их последовательных и непрерывных действиях.
Сам Галстанян вчера также опубликовал видеообращение, отметив, что правительство не отклонилось от своего преступного пути, на нынешний режим не повлияло то широкое несогласие, о котором заявили граждане. Судя по всему, движение планирует провести в эту субботу большой митинг и, в зависимости от активности участников митинга, уже могут пойти на весьма радикальные действия։ это обстоятельство в своем выступлении также не исключил Архиепископ Баграт Галстанян.
Действующие власти достаточно активно готовятся к субботнему митингу, не только проинструктировав полицейские силы, но и всему персоналу полиции и спасательной службе было поручено провести усиленную службу в выходные дни: пообещали также выделить вознаграждение за более активное несение службы, преследование оппозиционеров, а также за задержание протестующих. Пашинян в своем близком окружении заявил, что не остановится ни перед чем, чтобы окончательно провалить и уничтожить оппозиционное движение.
Он отметил, что от этого зависит будущее не только его, но и его товарищей по команде, поэтому не только Никол Пашинян, но и все его товарищи по команде яростно нападают на оппозицию и граждан, понимая, что успех оппозиционного движения означает их конец.
Гоар Варданян




















Умерла помощник белгородского губернатора Вера Мангушева
В аэропортах Сочи, Геленджика и Краснодара ввели временные ограничения на полеты
Готовим насыпной яблочный пирог «Три стакана»: проще не придумаешь
Число погибших в результате оползня в Индонезии увеличилось до 17
Никому не открывать: хакеры начали маскировать вредоносные ссылки под Telegram
Водитель скорой помощи пострадал при ударе БПЛА в Запорожской области
Ученые сообщили о превышении нормы соли в популярных блюдах навынос
«Законодательный» «штыковый бой» властей против реальных наблюдателей: «Паст»
Властям не нужны ни объективные наблюдатели, ни справедливые выборы։ «Паст»
Почему Армения молча наблюдает за смертельными страданиями международного права? «Паст»