Пытаются найти «альтернативы» и мобилизовать сателлитов: «Паст»
Газета «Паст» пишет:
По имеющейся у нас информации, в эти дни власти пытаются объединить все свои ресурсы, чтобы суметь нейтрализовать действие движения «Тавуш во имя Родины». Дело в том, что они также прекрасно понимают, что в любой момент ситуация может «взорваться» так, что всего «за одну ночь» полностью смогут потерять власть. А помимо день ото дня богатеющих и трепещущихся над своим богатством и своим статусом депутатов, чиновников «Гражданского договора», надежда Никола Пашиняна осталась на правоохранителей, да и то на все 100 процентов.
Следовательно, Николу Пашиняну нужно мобилизовать других сателлитов. Первым это «бремя» взяли на свои плечи представители структур, финансируемых Западом, которые в эти дни даже призывают создать альянс тех, кто имеет западную ориентацию, и твердо стоять за политикой капитуляции Никола Пашиняна. Они почти в режиме нон-стоп публикуют посты в социальных сетях, дают интервью, распространяя откровенную ложь в адрес лидеров движения, пытаются убедить общественность в том, что за движением якобы стоит Россия, совершают все новые нападения на Армянскую Апостольскую церковь и т. д.
По данным наших источников, в эти дни представители власти также провели интенсивные встречи с рядом действующих в Армении сектантских организаций, особенно с теми, которые были сторонниками смены власти Никола Пашиняна в 2018 году, чтобы они также пропагандировали николовские идеи среди своих членов и боролись против Армянской Апостольской Церкви. Однако, по нашей информации, большинство этих структур резко отказались открыто выступить против Армянской Апостольской Церкви и абсолютного большинства народа.
Подробности в сегодняшнем номере газеты «Паст».




















Мирошник сообщил о 43 погибших за неделю в результате атак ВСУ
Пошла вишня с грядки — делаю домашний зефир: 3 ингредиента — и никакой химии
Котяков раскрыл, сколько работников выведут из тени до конца года
Пакетик дрожжей, мука, вода — простое тесто для пиццы, получается тонкое как в пиццерии
Взять или не взять мандаты? Что должна делать оппозиция? «Паст»
Один человек погиб и два пострадали в ДНР при ударах ВСУ
Почему не работает Telegram сегодня, 9 июня: замедление, когда заблокируют
Москвичей предупредили о грозе и сильном ветре до конца дня
Россиянам объяснили, как налоговая может узнать о сдаче квартиры
Европейские фондовые индексы преимущественно снизились во вторник