Главная Лента Видео Поделиться
Бывшую первую леди Южной Кореи приговорили к 20 месяцам за полученные в подарок предметы роскоши Квашеная капуста с редисом: секрет хруста Как засуха разрывает Землю: назван неожиданный фактор ускорения распада Восточной Африки Захарова указала на планы Зеленского по срыву мирных переговоров путем терактов В администрации Трампа впервые признали, что иммиграционные агенты, «возможно, нарушили протокол» в Миннеаполисе В аэропортах Сочи, Геленджика и Краснодара ввели временные ограничения на полеты Готовим насыпной яблочный пирог «Три стакана»: проще не придумаешь Ремонт в 2026-м подорожает на 25%: как сэкономить и не потерять в качестве Стало известно об уничтожении командного пункта ВСУ в Сумской области Металлург стал первым участником плей-офф КХЛ текущего сезона Пасмурная погода и снегопад ожидаются в Москве 27 января Россия отвергает территориальные претензии Эстонии на Печорский район
Бывшую первую леди Южной Кореи приговорили к 20 месяцам за полученные в подарок предметы роскоши Квашеная капуста с редисом: секрет хруста Как засуха разрывает Землю: назван неожиданный фактор ускорения распада Восточной АфрикиЗахарова указала на планы Зеленского по срыву мирных переговоров путем терактовВ администрации Трампа впервые признали, что иммиграционные агенты, «возможно, нарушили протокол» в МиннеаполисеВ аэропортах Сочи, Геленджика и Краснодара ввели временные ограничения на полетыГотовим насыпной яблочный пирог «Три стакана»: проще не придумаешь Ремонт в 2026-м подорожает на 25%: как сэкономить и не потерять в качестве Стало известно об уничтожении командного пункта ВСУ в Сумской областиДля чего нужны представления с названием «литургия»? «Паст»Отключения электроэнергии достигли возмутительных размеров, люди «запасаются» свечами: «Паст»«Законодательный» «штыковый бой» властей против реальных наблюдателей: «Паст»Металлург стал первым участником плей-офф КХЛ текущего сезонаПасмурная погода и снегопад ожидаются в Москве 27 январяРоссия отвергает территориальные претензии Эстонии на Печорский район Кому и почему мешает название «Арарат 73»? «Паст»Полиция Японии подтвердила гибель россиянина под лавинойСиноптик предупредил москвичей о резком похолодании в конце неделиПочему Армения молча наблюдает за смертельными страданиями международного права? «Паст»Умерла помощник белгородского губернатора Вера Мангушева
Политика

В «Гражданском договоре» запуганы: ищут мосты

Различные кланы действующего режима в последние дни ведут лихорадочные встречи и обсуждения, пытаясь понять, что с ними будет в случае успеха оппозиционного движения, и есть ли возможность хотя бы сохранить мосты с оппозиции, а если возможно, и с возглавляющим движение архиепископом Багратом Галстаняном, чтобы получить гарантии собственной безопасности.

Вчера различные представители правительства Пашиняна, такие, как Саргис Ханданян, Бабкен Тунян и Гурген Арсенян, убеждали журналистов, что в «Гражданском договоре» нет и полутора голосов, способных поддержать движение Баграта Галстаняна. Отмечали, что «Гражданский договор» стойкий и никоим образом не поддается панике.

На самом деле совсем наоборот. По данным наших источников в «Гражданском договоре», в последние дни различные группы связывались с представителями оппозиции, пытаясь добиться для себя гарантий безопасности, только в этом случае они готовы проголосовать за импичмент Никола Пашиняна, если дойдут до Национального Собрания.

 Пашинян сам в курсе подобных обсуждений и отдельных разговоров, и он направил в партию своих эмиссаров, которые ведут отдельные беседы с каждым депутатом, объясняют им, что накажут, или дают какие-то обещания в обмен на сохранение партийной лояльности.

Сюне Адамян