Главная Лента Видео Поделиться
Артур Аванесян («Кандаз») объявил голодовку «Процветающая Армения»: Людям предлагают продать свои дома и уехать Художник Джозеф Арзуманов стал участником выставки The Only True Protest Is Beauty в Венеции Украина атаковала НПЗ в Орске и нефтеперекачивающую станцию в Пермском крае Среди погибших при сходе лавины в Бурятии был гражданин Казахстана В Армении возник дефицит сжиженного газа: с чем связаны перебои? СМИ: Вице-премьер Азербайджана в Ереване Пленный ВСУ рассказал о присвоении сотрудниками ТЦК машины гумпомощи В Госдуме призвали стимулировать предпринимателей в сфере детского отдыха Капризов стал лучшим снайпером в истории «Миннесоты» В России утвердили новый необычный ГОСТ «Иран никогда не сдастся»: посол ответил на ожидания Трампа
Артур Аванесян («Кандаз») объявил голодовку«Процветающая Армения»: Людям предлагают продать свои дома и уехатьХудожник Джозеф Арзуманов стал участником выставки The Only True Protest Is Beauty в ВенецииУкраина атаковала НПЗ в Орске и нефтеперекачивающую станцию в Пермском краеСреди погибших при сходе лавины в Бурятии был гражданин КазахстанаВ Армении возник дефицит сжиженного газа: с чем связаны перебои?СМИ: Вице-премьер Азербайджана в ЕреванеПленный ВСУ рассказал о присвоении сотрудниками ТЦК машины гумпомощиВ Госдуме призвали стимулировать предпринимателей в сфере детского отдыхаКапризов стал лучшим снайпером в истории «Миннесоты»В России утвердили новый необычный ГОСТ «Иран никогда не сдастся»: посол ответил на ожидания Трампа По какой причине Лусине Товмасян уволилась с работы? «Паст»Взял все документы и пропал: что случилось с Героем России Асылхановым «Надо пострадать»: Ватутин раскрыл значение первой победы ЦСКА в Евролиге Заметная «неразбериха» в списке крупных налогоплательщиков: «Паст»Двукратная чемпионка СССР по фигурному катанию умерла в 94 года Количество укусов клещей увеличилось в России на 200% за две недели Посетитель концерта — ещё не определившийся электорат.: «Паст»Крупный пожар на сотни квадратных метров разгорелся в Тульской области
Политика

Министерство юстиции в лице действующего режима пытается сорвать регистрацию партии «Всеармянский фронт»

Действующий режим Армении настолько запуган деятельностью лидера движения «Всеармянский фронт», бывшего Министра обороны, генерал-майора Аршака Карапетяна, что сейчас пытается сорвать регистрацию партии «Всеармянский фронт» под всевозможными абсурдными предлогами.

По словам генерального секретаря партии Ованнеса Шагиняна, в регистрации партии было отказано, причем по странным и абсурдным причинам.

В Министерстве юстиции обосновывали это тем, что адреса лидера партии и офиса партии в представленных документах разные. В одном случае это личный адрес лидера партии, в другом — адрес офиса партии, в то время как министерство требует, чтобы эти оба адреса были идентичными. Еще одним «недостатком» является то, что, якобы, нумерация страницы сделана не внизу, а вверху, причем, из партии «Всеармянский фронт» предложили Министерству юстиции предоставить короткий срок, чтобы исправить все недочеты и представить их в соответствующем новом виде, однако, получили отказ, более того, из Министерства юстиции требуют провести новый съезд, что свидетельствует о том, что новосозданную политическую силу пытаются поставить перед дополнительными расходами и хлопотами, срывая деятельность партии. Разумеется, никто от нынешних властей иного и не ждал.

В настоящее время адвокаты партии «Всеармянский фронт» работают над пакетом, чтобы обжаловать решение Министерства юстиции. Всем ясно, что, обоснования, основанные исключительно техническими неисправностями, не только несерьезны, но и свидетельствуют о явном страхе действующей власти. Более того, у многих партий тоже бывают такие мелкие недостатки в представленных документах, и власти многим позволили устранить недостатки очень быстро, а в некоторых случаях даже закрыли глаза на гораздо более серьезные недостатки. В данном случае, наоборот, делают все, чтобы отказать в регистрации партии «Всеармянский фронт».

Очевидно, что нынешний режим видит, что под руководством генерал-майора Аршака Карапетяна происходят чрезвычайно ключевые и важные события, тысячи людей, многочисленные политические силы объединяются, выражают свою поддержку движению и партии «Всеармянский фронт», и в ближайшем будущем партия и движение представятся в предстоящих избирательных процессах со своей, достаточно весомой, заявкой.

Этот страх действующих властей доказывает, что лидер движения «Всеармянский фронт», бывший Министр обороны, генерал-майор Аршак Карапетян и его команда движутся в правильном направлении.