Главная Лента Видео Поделиться
Стало известно об уничтожении командного пункта ВСУ в Сумской области Металлург стал первым участником плей-офф КХЛ текущего сезона Пасмурная погода и снегопад ожидаются в Москве 27 января Россия отвергает территориальные претензии Эстонии на Печорский район Полиция Японии подтвердила гибель россиянина под лавиной Синоптик предупредил москвичей о резком похолодании в конце недели Умерла помощник белгородского губернатора Вера Мангушева Новая Мишель Обама: смелый стиль, подтянутая фигура и сияющее лицо Время близко и мы сделаем все «По-нашему»: послание Самвела Карапетяна Зеленский подтвердил новую трехстороннюю встречу на этой неделе «Аякве»: Власти Армении пытаются добиться отмены регистрации инициативы в качестве наблюдательной миссии Министр: в 2025 году зафиксировано первое рождение олененка в дикой природе
Стало известно об уничтожении командного пункта ВСУ в Сумской областиДля чего нужны представления с названием «литургия»? «Паст»Отключения электроэнергии достигли возмутительных размеров, люди «запасаются» свечами: «Паст»«Законодательный» «штыковый бой» властей против реальных наблюдателей: «Паст»Металлург стал первым участником плей-офф КХЛ текущего сезонаПасмурная погода и снегопад ожидаются в Москве 27 январяРоссия отвергает территориальные претензии Эстонии на Печорский район Кому и почему мешает название «Арарат 73»? «Паст»Полиция Японии подтвердила гибель россиянина под лавинойСиноптик предупредил москвичей о резком похолодании в конце неделиПочему Армения молча наблюдает за смертельными страданиями международного права? «Паст»Умерла помощник белгородского губернатора Вера МангушеваНовая Мишель Обама: смелый стиль, подтянутая фигура и сияющее лицоВремя близко и мы сделаем все «По-нашему»: послание Самвела КарапетянаЗеленский подтвердил новую трехстороннюю встречу на этой неделе«Аякве»: Власти Армении пытаются добиться отмены регистрации инициативы в качестве наблюдательной миссииМинистр: в 2025 году зафиксировано первое рождение олененка в дикой природеЕС готовит инвестиционный пакет в поддержку ГренландииАрмянский храм XV века в Феодосии под угрозой разрушениВрач назвала причины повторного ОРВИ
Общество

Музей вновь открылся: что там можно увидеть? «Паст»

Газета «Паст» пишет:

18 мая отмечается Международный день музеев, и, по традиции, в этом году также была проведена программа «Ночь музеев», в рамках которой двери 118 музеев республики были открыты бесплатно до полуночи. Помимо выставки, в ряде музеев были проведены различные мероприятия. Однако этот год был примечателен еще и тем, что список музеев Армении пополнился еще одним: Team Telecom Armenia вновь открыла Музей связи в рамках мероприятия «Ночь музеев». Первую экскурсию по музею провел генеральный директор компании Айк Есаян для студентов Национального политехнического университета Армении.

По его словам, несмотря на то, что Музей связи молодой, он хранит многовековую историю развития телекоммуникационных технологий. «Мы гордимся тем, что можем представить это богатое наследие и вдохновить посетителей инновационным мышлением. Team, как наследник первой телекоммуникационной сети Армении, продолжает писать историю отрасли, внедряя самые современные технологии. Наша цель – не только сохранить достижения прошлого, но и сформировать будущее», – сказал Есаян.

Посещение Музея связи — уникальная возможность для всех тех, кто интересуется историей развития технологий, хочет увидеть устройства связи, использовавшиеся в прошлом веке, и узнать больше о цифровой революции. Кстати, отметим, что Музей связи будет работать каждую пятницу с 13:00 до 16:00, а для групповых посещений потребуется предварительная запись.

Подробности в сегодняшнем номере газеты «Паст».