Почему не хотят регистрировать партию, основанную Аршаком Карапетяном? «Паст»
Газета «Паст» пишет:
Как видно, власти довольно обеспокоены активностью движения «Всеармянский фронт» бывшего министра обороны РА, генерал-майора Аршака Карапетяна, а также активностью новосозданной одноименной партии, вовлеченностью в это движение весьма широких общественных слоев. Если к этому добавить тот факт, что партия заявила о поддержке «Священной борьбы», то картина становится более ясной. И вот, по нашим данным, Министерство юстиции отказывается регистрировать партию «Всеармянский фронт», учредительный съезд которой состоялся 5 апреля.
В беседе с нами представители партии отметили, что причины касаются в основном технических «недостатков» устава, например, адрес лидера партии — это его домашний адрес, а адрес партии — это адрес офиса партии, однако должен быть указан один адрес, нумерация страниц должна быть не вверху, а внизу и т. д. Однако самое смешное то, что от партии потребовали не исправлять эти технические ошибки, а созвать новый съезд. Это в том случае, когда принципиальные изменения в уставе не предусмотрены.
В беседе с газетой «Паст» генерал-майор Аршак Карапетян подтвердил эту информацию, выразив убеждение, что это прямой приказ высших звеньев власти - затягивать создание партии и создать препятствия для полноценной деятельности партии.
Подробности в сегодняшнем номере газеты «Паст».




















Мирошник сообщил о 43 погибших за неделю в результате атак ВСУ
Пошла вишня с грядки — делаю домашний зефир: 3 ингредиента — и никакой химии
Котяков раскрыл, сколько работников выведут из тени до конца года
Пакетик дрожжей, мука, вода — простое тесто для пиццы, получается тонкое как в пиццерии
Взять или не взять мандаты? Что должна делать оппозиция? «Паст»
Один человек погиб и два пострадали в ДНР при ударах ВСУ
Почему не работает Telegram сегодня, 9 июня: замедление, когда заблокируют
Москвичей предупредили о грозе и сильном ветре до конца дня
Россиянам объяснили, как налоговая может узнать о сдаче квартиры
Европейские фондовые индексы преимущественно снизились во вторник