Главная Лента Видео Поделиться
Axios: страны G7 призвали США как можно скорее прекратить конфликт с Ираном Xinhua: Китай вывел на орбиту два экспериментальных спутника Shiyan-30 Филиппо: Францию попытаются втянуть в конфликт на Ближнем Востоке В Ираке при крушении самолета-заправщика ВВС США погибли четыре человека Четыре линии для Армении, а не для Европы: Арман Татоян о выступлении Пашиняна в Европейском парламенте Чалабян: После смены власти в Армении будет необходимо восстановить «поле стратегического союзничества» FT: нефтяные компании потеряли более $15 млрд с начала ближневосточного кризиса Нидерланды присоединились к иску ЮАР против Израиля Собянин: началось строительство крупнейшего в России электродепо Песков заявил, что администрация президента пользуется стационарными телефонами Геноцидоведы: увольнение директора Музея-института Геноцида армян — тревожный сигнал для ученых по всему миру Как подобрать идеальный парфюм: учимся у зумеров
Было дано указание максимально распространить ложные пропагандистские тезисы: «Паст»Айк Марутян выбрал беспрецедентный формат встреч с гражданами: «Паст» Власти всё равно не «успокаиваются»: «Паст»Axios: страны G7 призвали США как можно скорее прекратить конфликт с ИраномXinhua: Китай вывел на орбиту два экспериментальных спутника Shiyan-30Филиппо: Францию попытаются втянуть в конфликт на Ближнем ВостокеВ Ираке при крушении самолета-заправщика ВВС США погибли четыре человекаЧетыре линии для Армении, а не для Европы: Арман Татоян о выступлении Пашиняна в Европейском парламентеЧалабян: После смены власти в Армении будет необходимо восстановить «поле стратегического союзничества»FT: нефтяные компании потеряли более $15 млрд с начала ближневосточного кризисаНидерланды присоединились к иску ЮАР против ИзраиляСобянин: началось строительство крупнейшего в России электродепоПесков заявил, что администрация президента пользуется стационарными телефонамиГеноцидоведы: увольнение директора Музея-института Геноцида армян — тревожный сигнал для ученых по всему мируКак подобрать идеальный парфюм: учимся у зумеров Землетрясение магнитудой 5,3 произошло в ТурцииНорвежский лыжник Клебо упал и ударился головой в полуфинале спринта на Кубке мираИзвестный французский дом моды решил вернуться в Россию Взрыв прогремел в центре ДубаяЦена нефти Brent вновь превысила 100 долларов за баррель
Политика

В Киранце разворачивается настоящая человеческая трагедия

В Киранце разворачивается настоящая человеческая трагедия. Полиция и СНБ закрыли все въезды, ведущие в Киранц, и подвергают жителей села настоящему террору с целью проведения процесса демаркации согласно требованиям Азербайджана.

Вчера в течении дня произошло несколько инцидентов, когда владельцы нескольких домов и магазинов, передающихся Азербайджану, были вынуждены снести свое имущество, чтобы оно не попало в руки врага. В нескольких случаях вмешивалась полиция, чтобы дело не дошло до драки и трагедии.

Нынешние власти терроризируют жителей Киранца, заставляют их выполнять свои незаконные приказы, а жители села остались один на один с врагом и режимом, который служит врагу.

Служба национальной безопасности сегодня утром объявила, что официально берут на себя охрану государственной границы на участках населенных пунктов Беркабер, Воскепар и Баганис Тавушской области. Охрана участка государственной границы протяженностью около 6 км в районе населенного пункта Киранц будет осуществляться по переходной схеме до 24 июля. Аналогичным образом с Азербайджанской стороны охрану будут осуществлять подразделения Государственной пограничной службы Азербайджана.

Армянская оппозиция неоднократно заявляла, что Азербайджан размещает штурмовые войска под именем пограничников и в их форме, чтобы занять хорошие позиции и быстрее решить свои проблемы в случае возможной военной эскалации.

Власти Армении это обстоятельство особо и не интересует.

Наира Галян