Полиция перешла к несказанным жестокостям
Полномочия полицейского, напавшего и применившего жестокость над депутатом Национального собрания, всего лишь прекращены. Правоохранительная система Армении в последние дни превосходит сама себя с точки зрения насилия и жестоких избиений.
Чтобы любой ценой остановить движение архиепископа Баграта Галстаняна, полицейские в обмен на вознаграждение в несколько копеек, вчера жестоко избивали кого попало, в том числе депутатов НС, не принимая во внимание их неприкосновенность.
Вчера перед зданием офиса АРФД более двух десятков полицейских напали на депутата Ашота Симоняна и нанесли ему жестокие удары. Высший орган АРФД и правозащитники призвали правоохранительную систему возбудить уголовное дело, однако, в результате служебного расследования, назначенного отделом внутренней безопасности, были лишь приостановлены полномочия полицейского.
В ближайшем будущем этого полицейского обязательно восстановят, дадут другую более высокую должность, чтобы в полиции были уверены, что в случае их беззаконий, пашиняновский режим не накажет их, а наоборот, наградит.
В конце концов, действующие власти широкими шагами идут к полицейской диктатуре, больше ничего не принимая во внимание, тем более, что в своих шагах по смене внешнеполитического вектора пользуются поддержкой Запада, а правозащитники, которые в прошлом испытывали оргазм от одного наглого выражения полицейского, похоже, набрали воды в рот, более того, многие осуждают оппозицию за проведение акций мирного неповиновения.
Двойные стандарты стали визитной карточкой правительства режима Пашиняна.
Шушан Антонян




















Филиппо раскритиковал Зеленского за попытки вмешаться в конфликт вокруг Ирана
Медведев перечислил стоящие перед миром в XXI веке вызовы
Известный французский дом моды решил вернуться в Россию
Удары США и Израиля по Ирану: главные события на Ближнем Востоке к утру 9 марта
Землетрясение магнитудой 5,3 произошло в Турции
Взрыв прогремел в центре Дубая
Пожар возник на нефтеперерабатывающем заводе в Бахрейне после иранских атак
Захарова заявила о вопросах к ООН из-за отсутствия реакции на удары по Брянску
Число пострадавших в результате атаки ВСУ на Брянск возросло до 42
Саудовская Аравия предупредила Иран о последствиях нападений на страны Персидского залива