Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня Что произошло за ночь 8 июля. Главное Один человек погиб в результате атаки беспилотников в Саратовской области Пентагон отчитался о новой волне ударов по Ирану «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Врач назвала причины обострения варикоза летом Воссоздал вкус детства из СССР, и этот ситро уделывает любой магазинный лимонад Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Три слоя шоколада и ягод: этот торт я пеку только по особым поводам
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близкоРост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБРТрамп: США больше не намерены вести торговлю с ИспаниейАртем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си ЦзиньпиняЧто произошло за ночь 8 июля. ГлавноеОдин человек погиб в результате атаки беспилотников в Саратовской областиПентагон отчитался о новой волне ударов по Ирану «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой»Врач назвала причины обострения варикоза летом Воссоздал вкус детства из СССР, и этот ситро уделывает любой магазинный лимонад Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским моремТри слоя шоколада и ягод: этот торт я пеку только по особым поводам Работодателям перечислили нюансы найма людей с инвалидностью Швейцария впервые за 72 года попала в 1/4 финала чемпионата мира по футболу Колокольцев провел встречи с главами МВД трех стран в Нью-ЙоркеЛавров сделал заявление о предстоящей встрече Трампа и Зеленского в Анкаре Сдала педофилу из Сети: дочь выросла и написала заявление на маму Перестала готовить пироги — делаю запеченные сливы с сырной начинкой. Вкуснее торта, проще шарлотки Скончался известный фотограф и друг Новосибирского ипподрома Игнатович При взрывах в центре Дамаска пострадали не менее 18 человек
Политика

Судебная пощечина режиму Пашиняна

Cуд общей юрисдикции Еревана вчера признал виновным бывшего командующего полиции Левона Ераносяна, приговорил его к 4 годам лишения свободы, но освободил от наказания на основании амнистии и срока давности.

Бывшего высокопоставленного полицейского обвиняли в применении светозвуковых гранат против протестующих в дни так называемой революции в апреле 2018 года. Действующему режиму и его следственным органам так и не удалось представить четкие доказательства против бывшего заместителя начальника полиции. По сути, они были вынуждены объявить амнистию, более того, по данным наших источников в правоохранительных органах, прокуратура не особо склонна обжаловать решение суда.

По сути, дела, возбужденные как против Левона Ераносяна, так и против различных представителей бывшей власти, свидетельствуют об их несостоятельности, а также о дилетантизме режима Пашиняна, когда даже одно простое дело против политических оппонентов, оказывается, не в состоянии зашить.

В конце концов, все уголовные дела разваливаются в судах, как из-за высокого профессионализма адвокатов, так и, во многих случаях, из-за того, что различные лица, работающие в правоохранительных органах, не хотят совершать серьезные правонарушения и выполнять указания действующего режима. А подобными провалами режим Пашиняна сам роет себе яму, когда годами убеждали людей, что предыдущие – плохие, грабители, и спустя 6 лет после смены власти в 2018 году, они все еще не могут никого привлечь к ответственности на законных основаниях.

Мане Ерицян