Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня Что произошло за ночь 8 июля. Главное Один человек погиб в результате атаки беспилотников в Саратовской области Пентагон отчитался о новой волне ударов по Ирану «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Врач назвала причины обострения варикоза летом Воссоздал вкус детства из СССР, и этот ситро уделывает любой магазинный лимонад Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Три слоя шоколада и ягод: этот торт я пеку только по особым поводам
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близкоРост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБРТрамп: США больше не намерены вести торговлю с ИспаниейАртем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си ЦзиньпиняЧто произошло за ночь 8 июля. ГлавноеОдин человек погиб в результате атаки беспилотников в Саратовской областиПентагон отчитался о новой волне ударов по Ирану «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой»Врач назвала причины обострения варикоза летом Воссоздал вкус детства из СССР, и этот ситро уделывает любой магазинный лимонад Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским моремТри слоя шоколада и ягод: этот торт я пеку только по особым поводам Работодателям перечислили нюансы найма людей с инвалидностью Швейцария впервые за 72 года попала в 1/4 финала чемпионата мира по футболу Колокольцев провел встречи с главами МВД трех стран в Нью-ЙоркеЛавров сделал заявление о предстоящей встрече Трампа и Зеленского в Анкаре Сдала педофилу из Сети: дочь выросла и написала заявление на маму Перестала готовить пироги — делаю запеченные сливы с сырной начинкой. Вкуснее торта, проще шарлотки Скончался известный фотограф и друг Новосибирского ипподрома Игнатович При взрывах в центре Дамаска пострадали не менее 18 человек
Политика

Власть демонстрирует свои опасения

Оказывается, «любимые герои» николовской пропагандистской машины формируются в соответствии с опасениями дня властей. В один день это выражается в отношении проходившегося в Ереване движения Архиепископа Баграта Галстаняна и его лидера, в другой день чаша весов страхов главы режима переворачивается, и выбирается новая цель для пропагандистской машины.

В данном случае источником их опасений является Аршак Карапетян, бывший советник Никола Пашиняна, бывший министр обороны. Почему мы поставили эти две должности рядом друг с другом, ведь до этого Карапетян успел занять множество других должностей? Потому что сейчас властная пропагандистская машина, характеризуя его со всеми возможными и невозможными отрицательными чертами, забывает объяснить, что, если он был таким плохим министром, и Никол Пашинян из-за этого его отстранил от должности, то какие ценные советы он должен был дать, чтобы он предложил ему должность советника? Или, наоборот, если он был плохим советником, то, как он мог бы работать министром обороны? Это прямое свидетельство того, что пропагандистская машина лжет, и мы имеем дело с примитивным способом обливания грязью политического оппонента.

А основной причиной обливания грязи последних дней является поток интервью Аршака Карапетяна в авторитетных российских СМИ. Особенно его намек на возможные американские биолаборатории был очень тяжело воспринят провластной прессой, и им пришлось даже распространять опровержение на уровне посольства США. Кстати, вероятно, по требованию того же посольства, одна из публикаций пропагандистской машины была удалена с веб-сайта, вероятно, с целью не разжигать дополнительный интерес к теме.

В ближайшее время воды по этим и другим темам прояснятся, но стремление властей распространять обвинения направо и налево похоже на агонию нынешней администрации. В противном случае, не занялись бы навешиванием ярлыков на оппонентов и геббельсовской пропагандой, оставляя в стороне сложнейшие проблемы страны.